Deutsch Français Italiano

Schützenportal

Eidgenössisches Veteranen Sportschiessen 2016

Anmelden

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Lausanne pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat Sportgerät Verein Total
1 Sinniger Hans 1929 SV G50 A Solothurner SV 60
2 Ditzler René 1946 SV G50 beider Basel SVB 60
3 Dufaux Pierre-Alain 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 60
4 Eugster Josef 1951 V G50 Bündner VS 60
5 Müller Bruno 1953 V G50 Ostschweizer VS 60
6 Dousse Marcel 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 60
7 Scherrer Hans 1954 V G50 Ostschweizer VS 60
8 Theler Arthur 1958 V G50 Zürcher VSS 60
9 Guex Daniel 1960 V G50 Vaudoise AVTS 60
10 Joux Patrice 1960 V G50 Genevoise STSV 60
11 Berger Friederich 1930 SV G50 A Bern VS 59
12 Hinderling Rudolf 1933 SV G50 A Zürcher VSS 59
13 Benninger Paul 1940 SV G50 Bern VS 59
14 Häfliger Bernhard 1941 SV G50 Zentralschweiz SV 59
15 Limacher Kurt 1942 SV G50 A Zentralschweiz SV 59
16 Frey Hans 1943 SV G50 A Zürcher VSS 59
17 Goy Charly 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 59
18 Studer Markus 1943 SV G50 A Solothurner SV 59
19 Lutz Ursula 1943 SV G50 A Solothurner SV 59
20 Vogt Bernd 1944 SV G50 Bern VS 59
21 Jaquier Claude 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 59
22 Donzallaz Jean-Claude 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 59
23 Lavanchy René 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 59
24 Gabriel Josef 1945 SV G50 A Zentralschweiz SV 59
25 Frei Hans 1946 SV G50 A Ostschweizer VS 59
26 Waldmeier Robert 1947 V G50 Aargauischer SVB 59
27 Marguet Denis 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 59
28 Christ Josef 1947 V G50 beider Basel SVB 59
29 Pasche Jean-Jacques 1948 V G50 Vaudoise AVTS 59
30 Maurer Ruth 1948 V G50 Bern VS 59
31 Trüssel Martin 1950 V G50 Bern VS 59
32 Bürki Arthur 1950 V G50 Vaudoise AVTS 59
33 Pittet Pierre 1951 V G50 Vaudoise AVTS 59
34 Gautschi Rudolf 1951 V G50 Ostschweizer VS 59
35 Roffler Christian 1952 V G50 Bündner VS 59
36 Gueissaz Michel 1952 V G50 Vaudoise AVTS 59
37 Brezek Krystyna 1953 V G50 Zürcher VSS 59
38 Dahinden Beat 1954 V G50 Zentralschweiz SV 59
39 Ayer Armin 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 59
40 Küpfer Markus 1954 V G50 Solothurner SV 59
41 Egli Niklaus 1955 V G50 Linth VSS 59
42 Schick Kurt 1956 V G50 Bern VS 59
43 Antener René 1957 V G50 Solothurner SV 59
44 Beer René 1959 V G50 Bern VS 59
45 Joux Andrée 1961 V G50 Genevoise STSV 59
46 Zeiter Arnaldo 1961 V G50 Bern VS 59
47 Briguet Pierre-Paul 1961 V G50 Vaudoise AVTS 59
48 Niederberger-Mathis Beat 1961 V G50 Zentralschweiz SV 59
49 Brack Markus 1961 V G50 Zürcher VSS 59
50 Derungs Corsin 1961 V G50 Bündner VS 59
51 Mathis Jost 1946 SV G50 Aargauischer SVB 58
52 Theus Arno 1954 V G50 Bündner VS 58
53 Mossu Joseph 1934 SV G50 Vaudoise AVTS 58
54 Landis Ulrich 1935 SV G50 A Zürcher VSS 58
55 Pillonel Gérard 1936 SV G50 Genevoise STSV 58
56 Schroeter Pascal 1936 SV G50 Ostschweizer VS 58
57 Granger Gaby 1938 SV G50 Walliser SVS 58
58 Moser Hans 1938 SV G50 A Bern VS 58
59 Odermatt Franz 1940 SV G50 A Zentralschweiz SV 58
60 Waldispühl Karl 1942 SV G50 A Nordschweizer VS 58
61 Jaquier Jean-Pierre 1943 SV G50 Fribourgeoise AVTS 58
62 Erard Michel 1945 SV G50 Jurassienne AVTS 58
63 Carrard Roger 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 58
64 Jacob Fernand 1945 SV G50 Genevoise STSV 58
65 Zimmermann Alois 1946 SV G50 A Zentralschweiz SV 58
66 Kinz Helmut 1946 SV G50 Zürcher VSS 58
67 Dillier Antoine 1946 SV G50 Walliser SVS 58
68 Müller Josef 1947 V G50 Zentralschweiz SV 58
69 Bühler Kurt 1948 V G50 Aargauischer SVB 58
70 Pianzola Francis 1948 V G50 Walliser SVS 58
71 Lang Hansjörg 1948 V G50 Ostschweizer VS 58
72 Reber Werner 1948 V G50 Bern VS 58
73 Héritier Pierre-Antoine 1948 V G50 Walliser SVS 58
74 Bula Bernhard 1949 V G50 Bern VS 58
75 Cotting André-Claude 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 58
76 Bischof Bernhard 1949 V G50 Ostschweizer VS 58
77 Zbinden Jakob 1949 V G50 Bern VS 58
78 Clausen Leo 1950 V G50 Walliser SVS 58
79 Guigoz Pierre-André 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 58
80 Sieber Hugo 1951 V G50 Bern VS 58
81 Studer Georg 1951 V G50 Solothurner SV 58
82 Perret Claude 1951 V G50 Vaudoise AVTS 58
83 Lehmann Beat 1952 V G50 Bern VS 58
84 Piller Otto 1952 V G50 Fribourgeoise AVTS 58
85 Hediger Werner 1952 V G50 beider Basel SVB 58
86 Blaser Robert 1952 V G50 Vaudoise AVTS 58
87 Peter Roger 1953 V G50 Neuchâteloise ATSV 58
88 Duppenthaler Vivienne 1953 V G50 Genevoise STSV 58
89 Inderbitzin Leo 1954 V G50 Zentralschweiz SV 58
90 Berrut Georges 1954 V G50 Walliser SVS 58
91 Hadorn Christian 1954 V G50 Bern VS 58
92 Schaller Edgar 1955 V G50 Fribourgeoise AVTS 58
93 Roubaty Jean-Pierre 1956 V G50 beider Basel SVB 58
94 Bleuler Marcel 1956 V G50 beider Basel SVB 58
95 Favre-Perrod Christian 1956 V G50 Vaudoise AVTS 58
96 Mani Walter 1956 V G50 Bern VS 58
97 Rossier Patrice 1956 V G50 Fribourgeoise AVTS 58
98 Lauener Werner 1956 V G50 Bern VS 58
99 Alder Elmar 1956 V G50 Ostschweizer VS 58
100 Walther André 1957 V G50 Genevoise STSV 58
101 Glauser Gérald 1957 V G50 Neuchâteloise ATSV 58
102 Steiger Markus 1959 V G50 Ostschweizer VS 58
103 Abgottspon Ivo 1960 V G50 Walliser SVS 58
104 Herger Michel 1960 V G50 beider Basel SVB 58
105 Eberhard Theres 1960 V G50 Zentralschweiz SV 58
106 Stump Werner 1960 V G50 Zentralschweiz SV 58
107 Kislig Friedrich 1960 V G50 Bern VS 58
108 Haltiner Peter 1961 V G50 Aargauischer SVB 58
109 Egger Kurt 1961 V G50 Solothurner SV 58
110 Ramseier Beat 1961 V G50 Bern VS 58
111 Fiechter Fritz 1934 SV G50 Bern VS 57
112 Zehnder Roger 1938 SV G50 A Zentralschweiz SV 57
113 Steiner Xaver 1938 SV G50 A Zentralschweiz SV 57
114 Borloz Alain 1940 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 57
115 Huber Hans 1942 SV G50 Aargauischer SVB 57
116 Merkli Leonhard 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 57
117 Baracchi Pietro 1943 SV G50 Bündner VS 57
118 Negrini Bruno 1945 SV G50 A Bündner VS 57
119 Eggertswyler Eric 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 57
120 Berger Anton 1947 V G50 Bern VS 57
121 Kaufmann Gilbert 1947 V G50 Vaudoise AVTS 57
122 Bachmann Anton 1948 V G50 Walliser SVS 57
123 Ackermann Ernst 1950 V G50 Solothurner SV 57
124 Gothuey André 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
125 Bürgler Alfons 1950 V G50 Zentralschweiz SV 57
126 Richoz Louis 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
127 Fröhlich Roland 1952 V G50 Ostschweizer VS 57
128 Bass Roland 1953 V G50 Bündner VS 57
129 Moser Beat 1954 V G50 Solothurner SV 57
130 Zahler Martin 1956 V G50 Bern VS 57
131 Bouvier Xavier 1957 V G50 Genevoise STSV 57
132 Erard Fernand 1959 V G50 Walliser SVS 57
133 Prélaz Marcel 1933 SV G50 Fribourgeoise AVTS 57
134 Winkelmann Arnold 1936 SV G50 Bern VS 57
135 Gränicher Jean-Jacques 1939 SV G50 A Solothurner SV 57
136 Bayard Benjamin 1940 SV G50 A Walliser SVS 57
137 Monnier Jean-Claude 1941 SV G50 Genevoise STSV 57
138 Künzli Heinz 1942 SV G50 A Solothurner SV 57
139 Nauer Martin 1942 SV G50 Ostschweizer VS 57
140 Bolliger Heinz 1942 SV G50 A Zürcher VSS 57
141 Boiteux Eric 1942 SV G50 Vaudoise AVTS 57
142 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 A Ticino TVPC 57
143 Mürner Ueli 1943 SV G50 A Bern VS 57
144 Cailler Gilbert 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 57
145 Busslinger Franz 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 57
146 Lengacher Hans 1943 SV G50 A Bern VS 57
147 Genolet Bernard 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 57
148 Eyer Urs 1944 SV G50 Solothurner SV 57
149 Blatter Paul 1944 SV G50 Walliser SVS 57
150 Friedli Gilbert 1944 SV G50 A Vaudoise AVTS 57
151 Devaud André 1944 SV G50 Fribourgeoise AVTS 57
152 Schnyder Karl 1946 SV G50 Linth VSS 57
153 Bissig Werner 1946 SV G50 Zentralschweiz SV 57
154 Filli Andreas 1946 SV G50 Zürcher VSS 57
155 Kummer Paul 1946 SV G50 Solothurner SV 57
156 Sapin Jean-Marc 1947 V G50 Vaudoise AVTS 57
157 Perrot René 1947 V G50 Solothurner SV 57
158 Guex Claude 1947 V G50 Vaudoise AVTS 57
159 Janin Roger 1947 V G50 Vaudoise AVTS 57
160 Walker Alois 1947 V G50 Zentralschweiz SV 57
161 Herren Ernst 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
162 Dänzer Hermann 1948 V G50 Bern VS 57
163 Lüscher Ernst 1948 V G50 Aargauischer SVB 57
164 Schor Serge 1948 V G50 Vaudoise AVTS 57
165 Grangier Pierre 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
166 Leuenberger Willy 1949 V G50 Jurassienne AVTS 57
167 Schenk Margrit 1950 V G50 Bern VS 57
168 Monnard Raymond 1950 V G50 Vaudoise AVTS 57
169 Merki Bruno 1950 V G50 Zürcher VSS 57
170 Chételat Albert 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
171 Gamba Walter 1951 V G50 beider Basel SVB 57
172 Wenger Rudolf 1951 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
173 Schers Pierre-Alain 1951 V G50 Walliser SVS 57
174 Schärer Ruedi 1951 V G50 Solothurner SV 57
175 Betschart Oswald 1952 V G50 Zentralschweiz SV 57
176 Zahler Alfred 1952 V G50 Bern VS 57
177 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Bern VS 57
178 Wohnlich Dominique 1952 V G50 Genevoise STSV 57
179 Fankhauser Johannes 1952 V G50 beider Basel SVB 57
180 Gyger Roland 1953 V G50 Ostschweizer VS 57
181 Kaufmann Armin 1954 V G50 Ostschweizer VS 57
182 Rusch Hans 1955 V G50 Ostschweizer VS 57
183 Mattei Luca 1955 V G50 Ticino TVPC 57
184 Glauser Roland 1956 V G50 Neuchâteloise ATSV 57
185 Fischer Herbert 1956 V G50 Aargauischer SVB 57
186 Ehrismann Alfred 1957 V G50 Nordschweizer VS 57
187 Jaquet Félix 1957 V G50 Vaudoise AVTS 57
188 Niederberger Urs 1957 V G50 Zentralschweiz SV 57
189 Dupan Gabriel 1957 V G50 Genevoise STSV 57
190 Christ Ernst 1957 V G50 beider Basel SVB 57
191 Favre Patric 1957 V G50 Walliser SVS 57
192 Nesa Mauro 1958 V G50 Ticino TVPC 57
193 Kipfer Kathrin 1958 V G50 Aargauischer SVB 57
194 Walther Stefan 1958 V G50 beider Basel SVB 57
195 Stegmüller Patrick 1959 V G50 Vaudoise AVTS 57
196 Pfiffner Robert 1960 V G50 Ostschweizer VS 57
197 Gogniat Roland 1961 V G50 Jurassienne AVTS 57
198 Blanc Ghislaine 1961 V G50 Vaudoise AVTS 57
199 Michel Yves 1961 V G50 Bern VS 57
200 Siegenthaler Daniel 1961 V G50 Ostschweizer VS 57
201 Monnier Daniel 1955 V G50 Vaudoise AVTS 56
202 Meier Ruedi 1957 V G50 Jurassienne AVTS 56
203 Egli Hans-Peter 1961 V G50 Fribourgeoise AVTS 56
204 Sandmeier Rudolf 1933 SV G50 Aargauischer SVB 56
205 Meichtry Heinrich 1937 SV G50 A Bern VS 56
206 Eschmann Aloys 1938 SV G50 Vaudoise AVTS 56
207 Joray Roger 1942 SV G50 Jurassienne AVTS 56
208 Tétard Léonce 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 56
209 Schafer Jakob 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 56
210 Gugolz Max 1947 V G50 Zürcher VSS 56
211 Perino Dominique 1948 V G50 Genevoise STSV 56
212 Risi Josef 1948 V G50 Zentralschweiz SV 56
213 Ulrich Fridolin 1948 V G50 Zentralschweiz SV 56
214 Jost Markus 1949 V G50 beider Basel SVB 56
215 Gamba Josef 1949 V G50 beider Basel SVB 56
216 Gräzer Gerhard 1951 V G50 Zürcher VSS 56
217 Zumbrunnen Reinhard 1951 V G50 Bern VS 56
218 Freund Peter 1952 V G50 Ostschweizer VS 56
219 Bögle Ueli 1953 V G50 Aargauischer SVB 56
220 Haas Pierre-André 1953 V G50 Vaudoise AVTS 56
221 Frei Walter 1953 V G50 Zürcher VSS 56
222 Mattenberger Hansjürg 1953 V G50 Zürcher VSS 56
223 Gredig Heinrich 1955 V G50 beider Basel SVB 56
224 Sauteur Patrice 1955 V G50 Fribourgeoise AVTS 56
225 Sauteur Marie-Jeanne 1956 V G50 Fribourgeoise AVTS 56
226 Dietrich Dionys 1957 V G50 Fribourgeoise AVTS 56
227 Wyss Peter 1958 V G50 Bern VS 56
228 Schibig Edgar 1959 V G50 Zentralschweiz SV 56
229 Amacher Heinz 1961 V G50 Bern VS 56
230 Balmer Ueli 1961 V G50 Bern VS 56
231 Tschümperlin Erich 1961 V G50 Zentralschweiz SV 56
232 Staubli Fridolin 1930 SV G50 A Aargauischer SVB 56
233 Grossi Hanspeter 1935 SV G50 A Zentralschweiz SV 56
234 Hehlen Hans 1936 SV G50 A Zürcher VSS 56
235 Rufi Alfred 1939 SV G50 A Aargauischer SVB 56
236 Zurfluh Ernst 1940 SV G50 A Nordschweizer VS 56
237 Furrer Marinus 1941 SV G50 A Walliser SVS 56
238 Adam Armin 1941 SV G50 A Solothurner SV 56
239 Flückiger Paul 1942 SV G50 A Bern VS 56
240 Kaufmann Bruno 1942 SV G50 Zürcher VSS 56
241 Gautschi Hedwig 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 56
242 Krönlein Conrad 1944 SV G50 A Nordschweizer VS 56
243 Rüedin Josef 1944 SV G50 Zentralschweiz SV 56
244 Dessemontet Jacques 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 56
245 Seiler Willi 1945 SV G50 A Bern VS 56
246 Wenger Jean 1945 SV G50 Neuchâteloise ATSV 56
247 Loosli Christian 1946 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 56
248 Jaquier Janine 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 56
249 Emery Willy 1946 SV G50 Walliser SVS 56
250 Andenmatten Alois 1946 SV G50 Walliser SVS 56
251 Häfliger Kurt 1947 V G50 beider Basel SVB 56
252 Chevalley Claude 1948 V G50 Vaudoise AVTS 56
253 Zbinden Paul 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 56
254 Dusser René 1948 V G50 Zentralschweiz SV 56
255 Boulaz Gilbert 1949 V G50 Vaudoise AVTS 56
256 Mullis Josef 1950 V G50 Ostschweizer VS 56
257 Mangold Fredy 1951 V G50 beider Basel SVB 56
258 Tobler Markus 1952 V G50 Zürcher VSS 56
259 Hug Heinz 1952 V G50 Zürcher VSS 56
260 Baumgartner Andreas 1952 V G50 Aargauischer SVB 56
261 Hitz Willy 1953 V G50 Zentralschweiz SV 56
262 Mösch Walter 1953 V G50 Aargauischer SVB 56
263 Müller Dieter 1953 V G50 Aargauischer SVB 56
264 Horisberger Fritz 1953 V G50 Solothurner SV 56
265 Godic Anton 1954 V G50 Zentralschweiz SV 56
266 Scheuber Godi 1955 V G50 Zentralschweiz SV 56
267 Affolter Ernst 1955 V G50 Solothurner SV 56
268 Bottarel Fiorenzo 1955 V G50 Linth VSS 56
269 Studer Markus 1956 V G50 Zentralschweiz SV 56
270 Besmer Bruno 1956 V G50 Zentralschweiz SV 56
271 Gebistorf Albert 1956 V G50 Zentralschweiz SV 56
272 Cagienard Irena 1956 V G50 Bündner VS 56
273 Roos Franz 1957 V G50 Zentralschweiz SV 56
274 Dütschler Paul 1957 V G50 Linth VSS 56
275 Bigler Franz 1958 V G50 Solothurner SV 56
276 Imhof Ambros 1958 V G50 Zentralschweiz SV 56
277 Vona René 1958 V G50 Vaudoise AVTS 56
278 Decrausaz Gilbert 1958 V G50 Vaudoise AVTS 56
279 Traber Jean-Jacques 1959 V G50 Vaudoise AVTS 56
280 Dizerens Georges-Henri 1959 V G50 Vaudoise AVTS 56
281 Trösch René 1959 V G50 Nordschweizer VS 56
282 Schneeberger Romana 1959 V G50 Solothurner SV 56
283 Giroud Jean-Pierre 1961 V G50 Genevoise STSV 56
284 Steiner Ruedi 1961 V G50 Zentralschweiz SV 56
285 Heiniger Beat 1956 V G50 Zürcher VSS 55
286 Graber André 1946 SV G50 Walliser SVS 55
287 Ort Andreas 1951 V G50 Aargauischer SVB 55
288 Gerber Heinz 1936 SV G50 beider Basel SVB 55
289 Jakob Konrad sen. 1938 SV G50 Ostschweizer VS 55
290 Denzler Otto 1938 SV G50 A Zürcher VSS 55
291 Frésard Léon 1941 SV G50 Jurassienne AVTS 55
292 Schafer Pierre 1941 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 55
293 Heiz Willy 1943 SV G50 Walliser SVS 55
294 Allemann Hansjörg 1944 SV G50 Solothurner SV 55
295 Tissot Alfred 1946 SV G50 A Vaudoise AVTS 55
296 Bürki Christian 1951 V G50 Zentralschweiz SV 55
297 Julen Beat 1958 V G50 Walliser SVS 55
298 Trösch Ernst 1934 SV G50 A Nordschweizer VS 55
299 Barth Hardy 1934 SV G50 Zürcher VSS 55
300 Bohren Armin 1934 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 55
301 Vifian Paul 1935 SV G50 Zürcher VSS 55
302 Bösch Heini 1936 SV G50 Ostschweizer VS 55
303 Savona Joseph 1937 SV G50 A Vaudoise AVTS 55
304 Kunz Walter 1937 SV G50 Zürcher VSS 55
305 Gmür Karl 1938 SV G50 Linth VSS 55
306 Aegerter Eugen 1939 SV G50 A Bern VS 55
307 Stoll Hans-Rudolf 1939 SV G50 Vaudoise AVTS 55
308 Hardegger Karl 1940 SV G50 Ostschweizer VS 55
309 Dellenbach Ruedi 1941 SV G50 A Nordschweizer VS 55
310 Brand Gérald 1942 SV G50 Neuchâteloise ATSV 55
311 Derivaz Maurice 1942 SV G50 Genevoise STSV 55
312 Tercier Michel 1943 SV G50 Fribourgeoise AVTS 55
313 Fankhauser Daniel 1943 SV G50 A Bern VS 55
314 Tellenbach Rudolf 1944 SV G50 Zürcher VSS 55
315 Schaller Bruno 1946 SV G50 A Zentralschweiz SV 55
316 Andrist Willy-Wilhelm 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 55
317 Schaad Bruno 1947 V G50 Solothurner SV 55
318 Divorne André 1947 V G50 Vaudoise AVTS 55
319 Waser Franz 1947 V G50 Nordschweizer VS 55
320 Luthi Walter 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 55
321 Lampert Bernhard 1947 V G50 Bündner VS 55
322 Widmer Peter 1948 V G50 Bündner VS 55
323 Müller Ueli 1948 V G50 Ostschweizer VS 55
324 Zbinden Peter 1949 V G50 beider Basel SVB 55
325 Wallner Martin 1949 V G50 Nordschweizer VS 55
326 Stöckli Jean-François 1949 V G50 Vaudoise AVTS 55
327 Margairaz Daniel 1950 V G50 Vaudoise AVTS 55
328 Schenk Manfred 1950 V G50 Bern VS 55
329 Bürgi Walter 1951 V G50 Zentralschweiz SV 55
330 Zogg Ruedi 1952 V G50 Aargauischer SVB 55
331 Balsiger Alfred 1952 V G50 Bern VS 55
332 Lang Sepp 1953 V G50 Ostschweizer VS 55
333 Zimmermann Rudolf 1953 V G50 Bern VS 55
334 Zurbuchen Hans-Peter 1953 V G50 Bern VS 55
335 Thür Peter 1954 V G50 Ostschweizer VS 55
336 Buchmeier Eduard 1954 V G50 Bern VS 55
337 Herger Marie-Hélène 1956 V G50 Genevoise STSV 55
338 Eigenheer Urs 1956 V G50 Solothurner SV 55
339 Schmid Benno 1957 V G50 Ostschweizer VS 55
340 Haas Erwin 1958 V G50 Fribourgeoise AVTS 55
341 Wyss August 1958 V G50 Ostschweizer VS 55
342 Weber Hans-Rudolf 1958 V G50 Zürcher VSS 55
343 Christen Bernhard 1959 V G50 Zentralschweiz SV 55
344 Meister Hansruedi 1961 V G50 Solothurner SV 55
345 Forrer Ernst 1937 SV G50 Ostschweizer VS 55
346 Abgottspon Konrad 1941 SV G50 Walliser SVS 55
347 Chanton Hermann 1942 SV G50 Solothurner SV 55
348 Bellay Gerda 1942 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 55
349 Antonello Guido 1943 SV G50 Ticino TVPC 55
350 Collet André 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 55
351 Malagoni Franco 1945 SV G50 Ticino TVPC 55
352 Kälin Norbert 1945 SV G50 Linth VSS 55
353 Varidel Marinette 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 55
354 Comte Gérald 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 55
355 Artho Martin 1946 SV G50 A Linth VSS 55
356 Hostettler Roland 1948 V G50 Zürcher VSS 55
357 Schuwey Henri 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 55
358 Calonder Walter 1950 V G50 Bündner VS 55
359 Geiser Denis 1951 V G50 Neuchâteloise ATSV 55
360 Bickel Heinz 1951 V G50 Zentralschweiz SV 55
361 Eberhard Markus 1952 V G50 Zentralschweiz SV 55
362 Hüppi Erhard 1954 V G50 Ostschweizer VS 55
363 Abgottspon Beat 1954 V G50 Walliser SVS 55
364 Aviolat Daniel 1954 V G50 Walliser SVS 55
365 Beaud Bernard 1958 V G50 Fribourgeoise AVTS 55
366 Egger Susanne 1960 V G50 Zürcher VSS 54
367 Bieri Franz 1939 SV G50 Zürcher VSS 54
368 Schenk Arno 1945 SV G50 A Solothurner SV 54
369 Heimo Gilbert 1946 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 54
370 Criblez Denis 1947 V G50 Bern VS 54
371 Sciboz Marcel 1937 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 54
372 Brudermann Harry 1957 V G50 Solothurner SV 54
373 Kolly Nicolas 1938 SV G50 Fribourgeoise AVTS 54
374 Schnyder Josef 1943 SV G50 A Linth VSS 54
375 Grand Michel 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 54
376 Dirren Jakob 1930 SV G50 A Walliser SVS 54
377 Seuret Gaston 1943 SV G50 A Jurassienne AVTS 54
378 Tornare Jean-Marie 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 54
379 Luchs Walter 1946 SV G50 Bern VS 54
380 Raemy Joseph 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 54
381 Burgy Marcel 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 54
382 Fluri Eduard 1948 V G50 Solothurner SV 54
383 Achermann Klaus 1951 V G50 Zentralschweiz SV 54
384 Maier Urs 1951 V G50 Nordschweizer VS 54
385 Meier Anton 1953 V G50 Aargauischer SVB 54
386 Brühlmann Paul 1953 V G50 Nordschweizer VS 54
387 Barras Roger 1953 V G50 Neuchâteloise ATSV 54
388 Lüthi Judith 1954 V G50 Zürcher VSS 54
389 Prétat Christine 1957 V G50 beider Basel SVB 54
390 Keller Marlies 1959 V G50 Jurassienne AVTS 54
391 Schwartz Thomas 1961 V G50 Fribourgeoise AVTS 54
392 Süess Franz 1934 SV G50 Zentralschweiz SV 54
393 Nyfeler Fritz 1936 SV G50 A Bern VS 54
394 Buchs Paul 1939 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 54
395 Henzmann René 1940 SV G50 A Aargauischer SVB 54
396 Wildi Ernest 1940 SV G50 A Zentralschweiz SV 54
397 Mossu Rosemarie 1941 SV G50 Vaudoise AVTS 54
398 Schneider Peter 1941 SV G50 Bern VS 54
399 Pasquier Gérald 1942 SV G50 Fribourgeoise AVTS 54
400 Sciolli Bernardo 1943 SV G50 Ticino TVPC 54
401 Enggist Hans-Peter 1943 SV G50 A Solothurner SV 54
402 Suter Walter 1945 SV G50 Zürcher VSS 54
403 Richner Hermann 1946 SV G50 Solothurner SV 54
404 Christen Hermann 1946 SV G50 A Bern VS 54
405 Kirchhofer Martin 1947 V G50 Zentralschweiz SV 54
406 Bühler Anton 1948 V G50 Zentralschweiz SV 54
407 Widmer Martin 1948 V G50 Bern VS 54
408 Hess Rosemarie 1948 V G50 Vaudoise AVTS 54
409 Hüppi Beat 1950 V G50 beider Basel SVB 54
410 Serwart Paul 1950 V G50 Linth VSS 54
411 Erni Christin 1951 V G50 Bündner VS 54
412 Stegmüller Rainer 1954 V G50 beider Basel SVB 54
413 von Büren Manfred 1955 V G50 Solothurner SV 54
414 Fumeaux Patrice 1955 V G50 Genevoise STSV 54
415 Guldimann Heinrich 1955 V G50 Solothurner SV 54
416 Imboden Werner 1957 V G50 Zentralschweiz SV 54
417 Tille William 1958 V G50 Vaudoise AVTS 54
418 Halter Ursula 1960 V G50 Ostschweizer VS 54
419 Kohn Ilse 1934 SV G50 Genevoise STSV 54
420 Brüesch Christian 1944 SV G50 A Bündner VS 54
421 Fankhauser Hans 1946 SV G50 A Bern VS 54
422 Balsiger Silvia 1956 V G50 Bern VS 54
423 Bättig Hanspeter 1957 V G50 Zentralschweiz SV 54
424 Häni Ida 1933 SV G50 Ostschweizer VS 53
425 Tanno Willi 1935 SV G50 A Aargauischer SVB 53
426 Gollut Jean-Pierre 1937 SV G50 A Walliser SVS 53
427 Scherrer Marcelin 1938 SV G50 Jurassienne AVTS 53
428 Münsch Mario 1947 V G50 Zentralschweiz SV 53
429 Maissen Gieri 1949 V G50 Bündner VS 53
430 Hasler Roger 1957 V G50 Bern VS 53
431 Maurer Hans 1942 SV G50 Bern VS 53
432 Erdin Werner 1943 SV G50 Aargauischer SVB 53
433 Strausak Josef 1945 SV G50 Solothurner SV 53
434 Scheuber Alois 1950 V G50 Zentralschweiz SV 53
435 Schütz Erwin 1951 V G50 Bern VS 53
436 Müller Josef 1936 SV G50 A Zentralschweiz SV 53
437 Fischer Viktor 1944 SV G50 Zentralschweiz SV 53
438 Amsler Ulrich 1946 SV G50 Aargauischer SVB 53
439 Känel Ulrich 1953 V G50 Bern VS 53
440 Scheidegger Alois 1929 SV G50 A Solothurner SV 53
441 Niederberger Erwin 1931 SV G50 A Zentralschweiz SV 53
442 Boog Leonz 1941 SV G50 Ostschweizer VS 53
443 Moser Elisabeth 1941 SV G50 A Bern VS 53
444 Oechslin Karl 1944 SV G50 Zentralschweiz SV 53
445 Mutter Hans 1944 SV G50 Walliser SVS 53
446 Raemy Léo 1944 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 53
447 Barbey Paul-André 1945 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 53
448 Andri Robert 1945 SV G50 A Solothurner SV 53
449 Bless Othmar 1946 SV G50 Ostschweizer VS 53
450 Geiger Pierre 1947 V G50 Walliser SVS 53
451 Kaufmann Werner 1947 V G50 Bern VS 53
452 Ganz Nelly 1948 V G50 Ostschweizer VS 53
453 Wyssen Hans 1949 V G50 Walliser SVS 53
454 Hess Hansruedi 1949 V G50 Zürcher VSS 53
455 Abgottspon Alfred 1949 V G50 Walliser SVS 53
456 Chevalier Pierre 1950 V G50 Vaudoise AVTS 53
457 Besson Gilles 1961 V G50 Vaudoise AVTS 53
458 Signer Walter 1948 V G50 beider Basel SVB 53
459 Ganz Erwin 1953 V G50 Zürcher VSS 53
460 Gygli Gérald 1957 V G50 Vaudoise AVTS 53
461 Donzé Henri 1948 V G50 Neuchâteloise ATSV 52
462 Altherr Thierry 1961 V G50 Vaudoise AVTS 52
463 Dossenbach Hansjoerg 1955 V G50 Zentralschweiz SV 52
464 Sgier Guido 1946 SV G50 Bündner VS 52
465 Fardel Hervé 1932 SV G50 A Walliser SVS 52
466 Imhof Pierre 1945 SV G50 Jurassienne AVTS 52
467 Zischg Richard 1950 V G50 Bündner VS 52
468 Hermann Jean-François 1955 V G50 Vaudoise AVTS 52
469 Borioli Pierre-André 1929 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 52
470 Steiner Franz 1939 SV G50 A Bern VS 52
471 Kühne Roland 1947 V G50 Linth VSS 52
472 Borel Pierre 1947 V G50 Vaudoise AVTS 52
473 Hurschler Paul 1952 V G50 Zentralschweiz SV 52
474 Sallin Jean-Pierre 1956 V G50 Vaudoise AVTS 52
475 Perrin Thierry 1959 V G50 Genevoise STSV 52
476 Schneeberger Walter 1939 SV G50 Solothurner SV 52
477 Fasler Peter 1947 V G50 Aargauischer SVB 52
478 Borter Fridolin 1932 SV G50 A Walliser SVS 52
479 Schuler René 1951 V G50 Linth VSS 52
480 Schuler Josef 1953 V G50 Zentralschweiz SV 52
481 Wigger Marida 1959 V G50 Zentralschweiz SV 52
482 Pernet André 1936 SV G50 Fribourgeoise AVTS 51
483 Arnold Heinz 1956 V G50 Solothurner SV 51
484 Marastoni Luciano 1936 SV G50 Zürcher VSS 51
485 Fröhlich Ida 1952 V G50 Ostschweizer VS 51
486 Barras Jean-Pierre 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 51
487 Geretti Martine 1960 V G50 Vaudoise AVTS 51
488 Dütschler Judith 1961 V G50 Linth VSS 51
489 Schletti Ernst 1944 SV G50 A Bern VS 51
490 Salamin Antoine 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 51
491 Hadorn Fritz 1951 V G50 Bern VS 51
492 Geretti Dominique 1956 V G50 Vaudoise AVTS 51
493 Schmid Traugott 1937 SV G50 A Zürcher VSS 51
494 Crameri Alessandro 1950 V G50 Zürcher VSS 51
495 Fasel Joseph 1937 SV G50 Fribourgeoise AVTS 50
496 Zumbrunnen Anton 1942 SV G50 Zentralschweiz SV 50
497 Oesch Walter 1941 SV G50 Bern VS 50
498 Heutschi Hansruedi 1950 V G50 beider Basel SVB 50
499 Halter Koni 1951 V G50 Ostschweizer VS 50
500 Bachofner Heinz 1944 SV G50 Solothurner SV 50
501 Porchet Gabriel 1958 V G50 Jurassienne AVTS 50
502 Fuster Urs 1953 V G50 Ostschweizer VS 50
503 Michaud Pascal 1954 V G50 Walliser SVS 50
504 Chiappolini Bruno 1936 SV G50 A Nordschweizer VS 50
505 Bachmann Karl 1936 SV G50 A Linth VSS 50
506 Jaunin Paul-André 1956 V G50 Walliser SVS 50
507 Sommaro Elizabeth 1947 V G50 Genevoise STSV 50
508 Berger Gérard 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 49
509 Joseph Daniel 1943 SV G50 Zürcher VSS 49
510 Buser Hugo 1933 SV G50 A beider Basel SVB 49
511 Eggler Eugen 1936 SV G50 A Linth VSS 49
512 Deutsch Henri 1937 SV G50 Genevoise STSV 49
513 Keller Walter 1934 SV G50 A Aargauischer SVB 48
514 Bulliard Jean 1930 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 48
515 Ceppi Jean-Pierre 1956 V G50 Vaudoise AVTS 48
516 Knecht Heinrich 1946 SV G50 Zürcher VSS 47
517 May Beat 1957 V G50 Zentralschweiz SV 46
518 Mares Elvira 1956 V G50 Zürcher VSS 40
519 von Ah Walter 1933 SV G50 A Zentralschweiz SV 40