Deutsch Français Italiano

Schützenportal

Eidgenössisches Veteranen Sportschiessen 2016

Anmelden

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Kranz pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat Sportgerät Verein Total
1 Gerber Heinz 1936 SV G50 beider Basel SVB 60
2 Krönlein Conrad 1944 SV G50 A Nordschweizer VS 60
3 Divorne André 1947 V G50 Vaudoise AVTS 60
4 Janin Roger 1947 V G50 Vaudoise AVTS 60
5 Dufaux Pierre-Alain 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 60
6 Wohnlich Dominique 1952 V G50 Genevoise STSV 60
7 Traber Jean-Jacques 1959 V G50 Vaudoise AVTS 60
8 Herger Michel 1960 V G50 beider Basel SVB 60
9 Haltiner Peter 1961 V G50 Aargauischer SVB 60
10 Briguet Pierre-Paul 1961 V G50 Vaudoise AVTS 60
11 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 A Ticino TVPC 59
12 Goy Charly 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 59
13 Tellenbach Rudolf 1944 SV G50 Zürcher VSS 59
14 Devaud André 1944 SV G50 Fribourgeoise AVTS 59
15 Andri Robert 1945 SV G50 A Solothurner SV 59
16 Bissig Werner 1946 SV G50 Zentralschweiz SV 59
17 Andenmatten Alois 1946 SV G50 Walliser SVS 59
18 Ditzler René 1946 SV G50 beider Basel SVB 59
19 Boulaz Gilbert 1949 V G50 Vaudoise AVTS 59
20 Gyger Roland 1953 V G50 Ostschweizer VS 59
21 Peter Roger 1953 V G50 Neuchâteloise ATSV 59
22 Zurbuchen Hans-Peter 1953 V G50 Bern VS 59
23 Scherrer Hans 1954 V G50 Ostschweizer VS 59
24 Bleuler Marcel 1956 V G50 beider Basel SVB 59
25 Mani Walter 1956 V G50 Bern VS 59
26 Glauser Roland 1956 V G50 Neuchâteloise ATSV 59
27 Alder Elmar 1956 V G50 Ostschweizer VS 59
28 Bouvier Xavier 1957 V G50 Genevoise STSV 59
29 Prétat Christine 1957 V G50 beider Basel SVB 59
30 Imhof Ambros 1958 V G50 Zentralschweiz SV 59
31 Egli Hans-Peter 1961 V G50 Fribourgeoise AVTS 59
32 Sinniger Hans 1929 SV G50 A Solothurner SV 58
33 Sandmeier Rudolf 1933 SV G50 A Aargauischer SVB 58
34 Barth Hardy 1934 SV G50 Zürcher VSS 58
35 Forrer Ernst 1937 SV G50 Ostschweizer VS 58
36 Benninger Paul 1940 SV G50 Bern VS 58
37 Monnier Jean-Claude 1941 SV G50 Genevoise STSV 58
38 Huber Hans 1942 SV G50 Aargauischer SVB 58
39 Nauer Martin 1942 SV G50 Ostschweizer VS 58
40 Boiteux Eric 1942 SV G50 Vaudoise AVTS 58
41 Fankhauser Daniel 1943 SV G50 A Bern VS 58
42 Jaquier Jean-Pierre 1943 SV G50 Fribourgeoise AVTS 58
43 Lutz Ursula 1943 SV G50 A Solothurner SV 58
44 Blatter Paul 1944 SV G50 Walliser SVS 58
45 Tétard Léonce 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 58
46 Seiler Willi 1945 SV G50 A Bern VS 58
47 Carrard Roger 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 58
48 Andrist Willy-Wilhelm 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 58
49 Emery Willy 1946 SV G50 Walliser SVS 58
50 Varidel Marinette 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 58
51 Sapin Jean-Marc 1947 V G50 Vaudoise AVTS 58
52 Waldmeier Robert 1947 V G50 Aargauischer SVB 58
53 Walker Alois 1947 V G50 Zentralschweiz SV 58
54 Christ Josef 1947 V G50 beider Basel SVB 58
55 Ganz Nelly 1948 V G50 Ostschweizer VS 58
56 Pianzola Francis 1948 V G50 Walliser SVS 58
57 Hess Rosemarie 1948 V G50 Vaudoise AVTS 58
58 Cotting André-Claude 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 58
59 Wallner Martin 1949 V G50 Nordschweizer VS 58
60 Clausen Leo 1950 V G50 Walliser SVS 58
61 Scheuber Alois 1950 V G50 Zentralschweiz SV 58
62 Schenk Manfred 1950 V G50 Bern VS 58
63 Geiser Denis 1951 V G50 Neuchâteloise ATSV 58
64 Sieber Hugo 1951 V G50 Bern VS 58
65 Pittet Pierre 1951 V G50 Vaudoise AVTS 58
66 Bürki Christian 1951 V G50 Zentralschweiz SV 58
67 Studer Georg 1951 V G50 Solothurner SV 58
68 Perret Claude 1951 V G50 Vaudoise AVTS 58
69 Hadorn Fritz 1951 V G50 Bern VS 58
70 Roffler Christian 1952 V G50 Bündner VS 58
71 Gueissaz Michel 1952 V G50 Vaudoise AVTS 58
72 Hug Heinz 1952 V G50 Zürcher VSS 58
73 Hitz Willy 1953 V G50 Zentralschweiz SV 58
74 Meier Anton 1953 V G50 Aargauischer SVB 58
75 Brezek Krystyna 1953 V G50 Zürcher VSS 58
76 Dahinden Beat 1954 V G50 Zentralschweiz SV 58
77 Godic Anton 1954 V G50 Zentralschweiz SV 58
78 Dousse Marcel 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 58
79 Ayer Armin 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 58
80 Hüppi Erhard 1954 V G50 Ostschweizer VS 58
81 Kaufmann Armin 1954 V G50 Ostschweizer VS 58
82 Rusch Hans 1955 V G50 Ostschweizer VS 58
83 Mattei Luca 1955 V G50 Ticino TVPC 58
84 Schaller Edgar 1955 V G50 Fribourgeoise AVTS 58
85 Schick Kurt 1956 V G50 Bern VS 58
86 Meier Ruedi 1957 V G50 Jurassienne AVTS 58
87 Gygli Gérald 1957 V G50 Vaudoise AVTS 58
88 Favre Patric 1957 V G50 Walliser SVS 58
89 Nesa Mauro 1958 V G50 Ticino TVPC 58
90 Tille William 1958 V G50 Vaudoise AVTS 58
91 Wyss August 1958 V G50 Ostschweizer VS 58
92 Kipfer Kathrin 1958 V G50 Aargauischer SVB 58
93 Steiger Markus 1959 V G50 Ostschweizer VS 58
94 Trösch René 1959 V G50 Nordschweizer VS 58
95 Schneeberger Romana 1959 V G50 Solothurner SV 58
96 Pfiffner Robert 1960 V G50 Ostschweizer VS 58
97 Joux Patrice 1960 V G50 Genevoise STSV 58
98 Giroud Jean-Pierre 1961 V G50 Genevoise STSV 58
99 Zeiter Arnaldo 1961 V G50 Bern VS 58
100 Egger Kurt 1961 V G50 Solothurner SV 58
101 Blanc Ghislaine 1961 V G50 Vaudoise AVTS 58
102 Ganz Erwin 1953 V G50 Zürcher VSS 57
103 Stoll Hans-Rudolf 1939 SV G50 Vaudoise AVTS 57
104 Henzmann René 1940 SV G50 A Aargauischer SVB 57
105 Genolet Bernard 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 57
106 Fischer Viktor 1944 SV G50 A Zentralschweiz SV 57
107 Schnyder Karl 1946 SV G50 A Linth VSS 57
108 Dillier Antoine 1946 SV G50 Walliser SVS 57
109 Widmer Peter 1948 V G50 Bündner VS 57
110 Bachmann Anton 1948 V G50 Walliser SVS 57
111 Trüssel Martin 1950 V G50 Bern VS 57
112 Hediger Werner 1952 V G50 beider Basel SVB 57
113 Aviolat Daniel 1954 V G50 Walliser SVS 57
114 Hadorn Christian 1954 V G50 Bern VS 57
115 Lüthold Renato 1959 V G50 Zürcher VSS 57
116 Perrin Thierry 1959 V G50 Genevoise STSV 57
117 Kislig Friedrich 1960 V G50 Bern VS 57
118 Brack Markus 1961 V G50 Zürcher VSS 57
119 Müller Willy 1933 SV G50 A Aargauischer SVB 57
120 Nyfeler Fritz 1936 SV G50 A Bern VS 57
121 Sciboz Marcel 1937 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 57
122 Eschmann Aloys 1938 SV G50 Vaudoise AVTS 57
123 Zehnder Roger 1938 SV G50 A Zentralschweiz SV 57
124 Blondeau Robert 1940 SV G50 Neuchâteloise ATSV 57
125 Wildi Ernest 1940 SV G50 A Zentralschweiz SV 57
126 Boog Leonz 1941 SV G50 Ostschweizer VS 57
127 Cailler Gilbert 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 57
128 Rüedin Josef 1944 SV G50 Zentralschweiz SV 57
129 Schafer Jakob 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 57
130 Sgier Guido 1946 SV G50 Bündner VS 57
131 Chevalley Claude 1948 V G50 Vaudoise AVTS 57
132 Reber Werner 1948 V G50 Bern VS 57
133 Widmer Martin 1948 V G50 Bern VS 57
134 Grangier Pierre 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
135 Abgottspon Alfred 1949 V G50 Walliser SVS 57
136 Ackermann Ernst 1950 V G50 Solothurner SV 57
137 Guigoz Pierre-André 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
138 Chételat Albert 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
139 Grand Michel 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
140 Schers Pierre-Alain 1951 V G50 Walliser SVS 57
141 Ort Andreas 1951 V G50 Aargauischer SVB 57
142 Garo Beat 1952 V G50 Bern VS 57
143 Lehmann Beat 1952 V G50 Bern VS 57
144 Fröhlich Roland 1952 V G50 Ostschweizer VS 57
145 Tobler Markus 1952 V G50 Zürcher VSS 57
146 Baumgartner Andreas 1952 V G50 Aargauischer SVB 57
147 Mösch Walter 1953 V G50 Aargauischer SVB 57
148 Müller Max 1953 V G50 Solothurner SV 57
149 Lang Sepp 1953 V G50 Ostschweizer VS 57
150 Müller Dieter 1953 V G50 Aargauischer SVB 57
151 Thür Peter 1954 V G50 Ostschweizer VS 57
152 Abgottspon Beat 1954 V G50 Walliser SVS 57
153 Stegmüller Rainer 1954 V G50 beider Basel SVB 57
154 Gredig Heinrich 1955 V G50 beider Basel SVB 57
155 Roubaty Jean-Pierre 1956 V G50 beider Basel SVB 57
156 Herger Marie-Hélène 1956 V G50 Genevoise STSV 57
157 Zahler Martin 1956 V G50 Bern VS 57
158 Favre-Perrod Christian 1956 V G50 Vaudoise AVTS 57
159 Besmer Bruno 1956 V G50 Zentralschweiz SV 57
160 Rossier Patrice 1956 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
161 Jaquet Félix 1957 V G50 Vaudoise AVTS 57
162 Walther André 1957 V G50 Genevoise STSV 57
163 Dupan Gabriel 1957 V G50 Genevoise STSV 57
164 Theler Arthur 1958 V G50 Zürcher VSS 57
165 Wigger Marida 1959 V G50 Zentralschweiz SV 57
166 Schibig Edgar 1959 V G50 Zentralschweiz SV 57
167 Christen Bernhard 1959 V G50 Zentralschweiz SV 57
168 Beer René 1959 V G50 Bern VS 57
169 Abgottspon Ivo 1960 V G50 Walliser SVS 57
170 Siegenthaler Daniel 1961 V G50 Ostschweizer VS 57
171 Schwartz Thomas 1961 V G50 Fribourgeoise AVTS 57
172 Zumbrunnen Reinhard 1951 V G50 Bern VS 56
173 Simon Michel 1930 SV G50 A Genevoise STSV 56
174 Gollut Jean-Pierre 1937 SV G50 A Walliser SVS 56
175 Fasel Joseph 1937 SV G50 Fribourgeoise AVTS 56
176 Aegerter Eugen 1939 SV G50 A Bern VS 56
177 Derivaz Maurice 1942 SV G50 Genevoise STSV 56
178 Bolliger Heinz 1942 SV G50 A Zürcher VSS 56
179 Malagoni Franco 1945 SV G50 Ticino TVPC 56
180 Amsler Ulrich 1946 SV G50 Aargauischer SVB 56
181 Dänzer Hermann 1948 V G50 Bern VS 56
182 Lang Hansjörg 1948 V G50 Ostschweizer VS 56
183 Bula Bernhard 1949 V G50 Bern VS 56
184 Stöckli Jean-François 1949 V G50 Vaudoise AVTS 56
185 Matiz Emo 1949 V G50 Genevoise STSV 56
186 Eberhard Markus 1952 V G50 Zentralschweiz SV 56
187 Klossner Werner 1953 V G50 Bern VS 56
188 Müller Bruno 1953 V G50 Ostschweizer VS 56
189 Horisberger Fritz 1953 V G50 Solothurner SV 56
190 Barras Jean-Pierre 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 56
191 Cagienard Irena 1956 V G50 Bündner VS 56
192 Imboden Werner 1957 V G50 Zentralschweiz SV 56
193 Dütschler Paul 1957 V G50 Linth VSS 56
194 Dirren Jakob 1930 SV G50 A Walliser SVS 56
195 Tanno Willi 1935 SV G50 A Aargauischer SVB 56
196 Abgottspon Konrad 1941 SV G50 A Walliser SVS 56
197 Limacher Kurt 1942 SV G50 A Zentralschweiz SV 56
198 Heiz Willy 1943 SV G50 Walliser SVS 56
199 Antonello Guido 1943 SV G50 Ticino TVPC 56
200 Busslinger Franz 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 56
201 Merkli Leonhard 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 56
202 Collet André 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 56
203 Kinz Helmut 1946 SV G50 Zürcher VSS 56
204 Artho Martin 1946 SV G50 A Linth VSS 56
205 Münsch Mario 1947 V G50 Zentralschweiz SV 56
206 Müller Josef 1947 V G50 Zentralschweiz SV 56
207 Bühler Kurt 1948 V G50 Aargauischer SVB 56
208 Maissen Gieri 1949 V G50 Bündner VS 56
209 Monnard Raymond 1950 V G50 Vaudoise AVTS 56
210 Eugster Josef 1951 V G50 Bündner VS 56
211 Gamba Walter 1951 V G50 beider Basel SVB 56
212 Rothenbühler Kurt 1951 V G50 Solothurner SV 56
213 Erni Christin 1951 V G50 Bündner VS 56
214 Duppenthaler Vivienne 1953 V G50 Genevoise STSV 56
215 Michaud Pascal 1954 V G50 Walliser SVS 56
216 Theus Arno 1954 V G50 Bündner VS 56
217 Buchmeier Eduard 1954 V G50 Bern VS 56
218 Küpfer Markus 1954 V G50 Solothurner SV 56
219 Balsiger Silvia 1956 V G50 Bern VS 56
220 Glauser Gérald 1957 V G50 Neuchâteloise ATSV 56
221 Wyss Peter 1958 V G50 Bern VS 56
222 Porchet Gabriel 1958 V G50 Jurassienne AVTS 56
223 Julen Beat 1958 V G50 Walliser SVS 56
224 Weber Hans-Rudolf 1958 V G50 Zürcher VSS 56
225 Eberhard Theres 1960 V G50 Zentralschweiz SV 56
226 Stump Werner 1960 V G50 Zentralschweiz SV 56
227 Egger Susanne 1960 V G50 Zürcher VSS 56
228 Ramseier Beat 1961 V G50 Bern VS 56
229 Müller Ueli 1948 V G50 Ostschweizer VS 55
230 Hurschler Paul 1952 V G50 Zentralschweiz SV 55
231 Hess Hansruedi 1949 V G50 Zürcher VSS 55
232 Hinderling Rudolf 1933 SV G50 A Zürcher VSS 55
233 Pillonel Gérard 1936 SV G50 Genevoise STSV 55
234 Schneider Peter 1941 SV G50 Bern VS 55
235 Grossmann Paul 1945 SV G50 Zentralschweiz SV 55
236 Schaller Bruno 1946 SV G50 A Zentralschweiz SV 55
237 Héritier Pierre-Antoine 1948 V G50 Walliser SVS 55
238 Jost Markus 1949 V G50 beider Basel SVB 55
239 Frei Walter 1953 V G50 Zürcher VSS 55
240 Derungs Corsin 1961 V G50 Bündner VS 55
241 Borter Fridolin 1932 SV G50 A Walliser SVS 55
242 Denzler Otto 1938 SV G50 A Zürcher VSS 55
243 Schläfli Roland 1942 SV G50 Aargauischer SVB 55
244 Flückiger Paul 1942 SV G50 A Bern VS 55
245 Brüesch Christian 1944 SV G50 A Bündner VS 55
246 Dessemontet Jacques 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 55
247 Schletti Ernst 1944 SV G50 A Bern VS 55
248 Barbey Paul-André 1945 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 55
249 Heimo Gilbert 1946 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 55
250 Graber André 1946 SV G50 Walliser SVS 55
251 Filli Andreas 1946 SV G50 Zürcher VSS 55
252 Guex Claude 1947 V G50 Vaudoise AVTS 55
253 Kaufmann Werner 1947 V G50 Bern VS 55
254 Bischof Bernhard 1949 V G50 Ostschweizer VS 55
255 Gamba Josef 1949 V G50 beider Basel SVB 55
256 Zbinden Jakob 1949 V G50 Bern VS 55
257 Margairaz Daniel 1950 V G50 Vaudoise AVTS 55
258 Gothuey André 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 55
259 Crameri Alessandro 1950 V G50 Zürcher VSS 55
260 Bickel Heinz 1951 V G50 Zentralschweiz SV 55
261 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Bern VS 55
262 Bögle Ueli 1953 V G50 Aargauischer SVB 55
263 Hasler Roger 1957 V G50 Bern VS 55
264 Walther Stefan 1958 V G50 beider Basel SVB 55
265 Dizerens Georges-Henri 1959 V G50 Vaudoise AVTS 55
266 Gogniat Roland 1961 V G50 Jurassienne AVTS 55
267 Dütschler Judith 1961 V G50 Linth VSS 55
268 Michel Yves 1961 V G50 Bern VS 55
269 Kohn Ilse 1934 SV G50 Genevoise STSV 55
270 Bösch Heini 1936 SV G50 Ostschweizer VS 55
271 Gmür Karl 1938 SV G50 Linth VSS 55
272 Bayard Benjamin 1940 SV G50 A Walliser SVS 55
273 Furrer Marinus 1941 SV G50 Walliser SVS 55
274 Gautschi Hedwig 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 55
275 Weinreich Werner 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 55
276 Donzallaz Jean-Claude 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 55
277 Lavanchy René 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 55
278 Häfliger Kurt 1947 V G50 beider Basel SVB 55
279 Schor Serge 1948 V G50 Vaudoise AVTS 55
280 Bürki Arthur 1950 V G50 Vaudoise AVTS 55
281 Gräzer Gerhard 1951 V G50 Zürcher VSS 55
282 Mattenberger Hansjürg 1953 V G50 Zürcher VSS 55
283 Roos Franz 1957 V G50 Zentralschweiz SV 55
284 Schnyder Ueli 1958 V G50 Linth VSS 55
285 Zimmermann Rudolf 1953 V G50 Bern VS 54
286 Jakob Konrad sen. 1938 SV G50 A Ostschweizer VS 54
287 Borel Pierre 1947 V G50 Vaudoise AVTS 54
288 Steiner Franz 1939 SV G50 A Bern VS 54
289 Waldispühl Karl 1942 SV G50 A Nordschweizer VS 54
290 Eyer Urs 1944 SV G50 Solothurner SV 54
291 Zbinden Paul 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 54
292 Reichle Heinz 1949 V G50 Zürcher VSS 54
293 Schenk Margrit 1950 V G50 Bern VS 54
294 Vona René 1958 V G50 Vaudoise AVTS 54
295 Joux Andrée 1961 V G50 Genevoise STSV 54
296 Meister Hansruedi 1961 V G50 Solothurner SV 54
297 Kaufmann Bruno 1942 SV G50 Zürcher VSS 54
298 Erdin Werner 1943 SV G50 Aargauischer SVB 54
299 Oechslin Karl 1944 SV G50 Zentralschweiz SV 54
300 Huber Peter 1945 SV G50 beider Basel SVB 54
301 Bühler Erwin 1946 SV G50 A Bern VS 54
302 Tornare Jean-Marie 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 54
303 Lampert Bernhard 1947 V G50 Bündner VS 54
304 Criblez Denis 1947 V G50 Bern VS 54
305 Hüppi Beat 1950 V G50 beider Basel SVB 54
306 Maier Urs 1951 V G50 Nordschweizer VS 54
307 Berrut Georges 1954 V G50 Walliser SVS 54
308 Fumeaux Patrice 1955 V G50 Genevoise STSV 54
309 Sallin Jean-Pierre 1956 V G50 Vaudoise AVTS 54
310 Geretti Dominique 1956 V G50 Vaudoise AVTS 54
311 Guex Daniel 1960 V G50 Vaudoise AVTS 54
312 Ehrismann Alfred 1957 V G50 Nordschweizer VS 54
313 Häni Ida 1933 SV G50 Ostschweizer VS 53
314 Eggler Eugen 1936 SV G50 A Linth VSS 53
315 Wyssen Hans 1949 V G50 Walliser SVS 53
316 Lüthi Judith 1954 V G50 Zürcher VSS 53
317 Clavadetscher Jakob 1944 SV G50 Bündner VS 53
318 Aebersold Bruno 1948 V G50 Nordschweizer VS 53
319 Mullis Josef 1950 V G50 Ostschweizer VS 53
320 Chevalier Pierre 1950 V G50 Vaudoise AVTS 53
321 Schafer Pierre 1941 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 53
322 Hauswirth Rudolf 1946 SV G50 Bern VS 53
323 Berger Anton 1947 V G50 Bern VS 53
324 Heiniger Beat 1956 V G50 Zürcher VSS 53
325 Schürmann Hans 1934 SV G50 A Zentralschweiz SV 53
326 Keller Walter 1934 SV G50 A Aargauischer SVB 53
327 Enggist Hans-Peter 1943 SV G50 A Solothurner SV 53
328 Tissot Alfred 1946 SV G50 A Vaudoise AVTS 53
329 Geiger Pierre 1947 V G50 Walliser SVS 53
330 Waser Franz 1947 V G50 Nordschweizer VS 53
331 Calonder Walter 1950 V G50 Bündner VS 53
332 Schärer Ruedi 1951 V G50 Solothurner SV 53
333 Balsiger Alfred 1952 V G50 Bern VS 53
334 Monnier Daniel 1955 V G50 Vaudoise AVTS 53
335 Hermann Jean-François 1955 V G50 Vaudoise AVTS 53
336 Pernet André 1936 SV G50 Fribourgeoise AVTS 53
337 Buchs Paul 1939 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 53
338 Borloz Alain 1940 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 53
339 Chanton Hermann 1942 SV G50 Solothurner SV 53
340 Häsler Kurt 1944 SV G50 Bern VS 53
341 Jacob Fernand 1945 SV G50 Genevoise STSV 53
342 Christen Hermann 1946 SV G50 A Bern VS 53
343 Bühler Jakob 1950 V G50 Bern VS 53
344 Vodoz Roland 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 52
345 Dellenbach Ruedi 1941 SV G50 A Nordschweizer VS 52
346 Witschi Andreas 1945 SV G50 Bern VS 52
347 Donzé Henri 1948 V G50 Neuchâteloise ATSV 52
348 Berger Gérard 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 52
349 Zogg Ruedi 1952 V G50 Aargauischer SVB 52
350 Tschümperlin Erich 1961 V G50 Zentralschweiz SV 52
351 Frei Hans 1946 SV G50 A Ostschweizer VS 52
352 Kipfer Hans-Rudolf 1949 V G50 Aargauischer SVB 52
353 Känel Ulrich 1953 V G50 Bern VS 52
354 Haas Pierre-André 1953 V G50 Vaudoise AVTS 52
355 Decrausaz Gilbert 1958 V G50 Vaudoise AVTS 52
356 Richoz Louis 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 52
357 Blaser Robert 1952 V G50 Vaudoise AVTS 52
358 Joseph Daniel 1943 SV G50 Zürcher VSS 52
359 Luchs Walter 1946 SV G50 Bern VS 52
360 Kaufmann Gilbert 1947 V G50 Vaudoise AVTS 52
361 Signer Walter 1948 V G50 beider Basel SVB 52
362 Zbinden Peter 1949 V G50 beider Basel SVB 52
363 Erard Fernand 1959 V G50 Walliser SVS 52
364 Granger Gaby 1938 SV G50 Walliser SVS 51
365 Bless Othmar 1946 SV G50 Ostschweizer VS 51
366 Heutschi Hansruedi 1950 V G50 beider Basel SVB 51
367 Pfäffli Markus 1942 SV G50 A Solothurner SV 51
368 Bachofner Heinz 1944 SV G50 Solothurner SV 51
369 Sciolli Bernardo 1943 SV G50 Ticino TVPC 51
370 Friedli Gilbert 1944 SV G50 A Vaudoise AVTS 51
371 Raemy Léo 1944 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 51
372 Chiappolini Bruno 1936 SV G50 A Nordschweizer VS 51
373 Mathis Jost 1946 SV G50 Aargauischer SVB 51
374 Fröhlich Ida 1952 V G50 Ostschweizer VS 51
375 Zurfluh Ernst 1940 SV G50 A Nordschweizer VS 51
376 Raemy Joseph 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 51
377 Burgy Marcel 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 51
378 Freund Peter 1952 V G50 Ostschweizer VS 51
379 Jacques Roger 1935 SV G50 A Solothurner SV 51
380 Baracchi Pietro 1943 SV G50 Bündner VS 51
381 Zumbrunnen Anton 1942 SV G50 Zentralschweiz SV 50
382 Marty Franz 1959 V G50 Zentralschweiz SV 50
383 Pasquier Gérald 1942 SV G50 Fribourgeoise AVTS 50
384 Besson Gilles 1961 V G50 Vaudoise AVTS 49
385 Knecht Heinrich 1946 SV G50 Zürcher VSS 49
386 Lauener Werner 1956 V G50 Bern VS 49
387 Herren Ernst 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 49
388 Dossenbach Hansjoerg 1955 V G50 Zentralschweiz SV 49
389 Salamin Antoine 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 48
390 Mangold Fredy 1951 V G50 beider Basel SVB 47
391 Geretti Martine 1960 V G50 Vaudoise AVTS 47
392 Marastoni Luciano 1936 SV G50 Zürcher VSS 47
393 Fardel Hervé 1932 SV G50 A Walliser SVS 47
394 Serwart Paul 1950 V G50 Linth VSS 46
395 Jaunin Paul-André 1956 V G50 Walliser SVS 46
396 Buser Hugo 1933 SV G50 A beider Basel SVB 45
397 Deutsch Henri 1937 SV G50 Genevoise STSV 45
398 Emch Martin 1935 SV G50 A Solothurner SV 45
399 Gehrig Ueli 1949 V G50 Zürcher VSS 44
400 von Ah Walter 1933 SV G50 A Zentralschweiz SV 44
401 Schürch Othmar 1944 SV G50 Solothurner SV 43
402 Altherr Thierry 1961 V G50 Vaudoise AVTS 38
403 Kühne Roland 1947 V G50 Linth VSS 37