Deutsch Français Italiano

Schützenportal

Eidgenössisches Veteranen Sportschiessen 2016

Anmelden

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Sektion pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat Sportgerät Verein Total
1 Schwarzentrub Jürg 1943 SV G50 A Bern VS 99
2 Dänzer Hermann 1948 V G50 Bern VS 99
3 Trüssel Martin 1950 V G50 Bern VS 99
4 Dupan Gabriel 1957 V G50 Genevoise STSV 99
5 Nesa Mauro 1958 V G50 Ticino TVPC 99
6 Traber Jean-Jacques 1959 V G50 Vaudoise AVTS 99
7 Berger Friederich 1930 SV G50 A Bern VS 98
8 Pillonel Gérard 1936 SV G50 Genevoise STSV 98
9 Meichtry Heinrich 1937 SV G50 A Bern VS 98
10 Mürner Ueli 1943 SV G50 A Bern VS 98
11 Goy Charly 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 98
12 Devaud André 1944 SV G50 Fribourgeoise AVTS 98
13 Seiler Willi 1945 SV G50 A Bern VS 98
14 Gabriel Josef 1945 SV G50 A Zentralschweiz SV 98
15 Mathis Jost 1946 SV G50 Aargauischer SVB 98
16 Marguet Denis 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 98
17 Müller Josef 1947 V G50 Zentralschweiz SV 98
18 Bühler Kurt 1948 V G50 Aargauischer SVB 98
19 Lang Hansjörg 1948 V G50 Ostschweizer VS 98
20 Zbinden Peter 1949 V G50 beider Basel SVB 98
21 Cotting André-Claude 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 98
22 Sieber Hugo 1951 V G50 Bern VS 98
23 Gueissaz Michel 1952 V G50 Vaudoise AVTS 98
24 Hug Heinz 1952 V G50 Zürcher VSS 98
25 Hitz Willy 1953 V G50 Zentralschweiz SV 98
26 Dahinden Beat 1954 V G50 Zentralschweiz SV 98
27 Ayer Armin 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 98
28 Schick Kurt 1956 V G50 Bern VS 98
29 Beer René 1959 V G50 Bern VS 98
30 Haltiner Peter 1961 V G50 Aargauischer SVB 98
31 Gerber Heinz 1936 SV G50 beider Basel SVB 97
32 Heiz Willy 1943 SV G50 Walliser SVS 97
33 Schnyder Karl 1946 SV G50 Linth VSS 97
34 Bissig Werner 1946 SV G50 Zentralschweiz SV 97
35 Schenk Manfred 1950 V G50 Bern VS 97
36 Hediger Werner 1952 V G50 beider Basel SVB 97
37 Meier Anton 1953 V G50 Aargauischer SVB 97
38 Theus Arno 1954 V G50 Bündner VS 97
39 Egli Niklaus 1955 V G50 Linth VSS 97
40 Mani Walter 1956 V G50 Bern VS 97
41 Minder Hansueli 1958 V G50 Zürcher VSS 97
42 Nyfeler Fritz 1936 SV G50 A Bern VS 97
43 Forrer Ernst 1937 SV G50 Ostschweizer VS 97
44 Benninger Paul 1940 SV G50 Bern VS 97
45 Limacher Kurt 1942 SV G50 A Zentralschweiz SV 97
46 Busslinger Franz 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 97
47 Blatter Paul 1944 SV G50 Walliser SVS 97
48 Kälin Norbert 1945 SV G50 Linth VSS 97
49 Carrard Roger 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 97
50 Fankhauser Hans 1946 SV G50 A Bern VS 97
51 Kirchhofer Martin 1947 V G50 Zentralschweiz SV 97
52 Fasler Peter 1947 V G50 Aargauischer SVB 97
53 Lampert Bernhard 1947 V G50 Bündner VS 97
54 Walker Alois 1947 V G50 Zentralschweiz SV 97
55 Dufaux Pierre-Alain 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 97
56 Matiz Emo 1949 V G50 Genevoise STSV 97
57 Scheuber Alois 1950 V G50 Zentralschweiz SV 97
58 Gothuey André 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 97
59 Pittet Pierre 1951 V G50 Vaudoise AVTS 97
60 Ort Andreas 1951 V G50 Aargauischer SVB 97
61 Gautschi Rudolf 1951 V G50 Ostschweizer VS 97
62 Walk Kurt 1952 V G50 Bern VS 97
63 Roffler Christian 1952 V G50 Bündner VS 97
64 Tobler Markus 1952 V G50 Zürcher VSS 97
65 Gyger Roland 1953 V G50 Ostschweizer VS 97
66 Müller Bruno 1953 V G50 Ostschweizer VS 97
67 Brezek Krystyna 1953 V G50 Zürcher VSS 97
68 Müller Dieter 1953 V G50 Aargauischer SVB 97
69 Dousse Marcel 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 97
70 Scherrer Hans 1954 V G50 Ostschweizer VS 97
71 Abgottspon Beat 1954 V G50 Walliser SVS 97
72 Rusch Hans 1955 V G50 Ostschweizer VS 97
73 Gredig Heinrich 1955 V G50 beider Basel SVB 97
74 von Büren Manfred 1955 V G50 Solothurner SV 97
75 Glauser Roland 1956 V G50 Neuchâteloise ATSV 97
76 Alder Elmar 1956 V G50 Ostschweizer VS 97
77 Bigler Franz 1958 V G50 Solothurner SV 97
78 Beaud Bernard 1958 V G50 Fribourgeoise AVTS 97
79 Guex Daniel 1960 V G50 Vaudoise AVTS 97
80 Winkelmann Arnold 1936 SV G50 Bern VS 96
81 Stoll Hans-Rudolf 1939 SV G50 Vaudoise AVTS 96
82 Tercier Michel 1943 SV G50 Fribourgeoise AVTS 96
83 Jaquier Claude 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 96
84 Gugolz Max 1947 V G50 Zürcher VSS 96
85 Bürki Arthur 1950 V G50 Vaudoise AVTS 96
86 Hadorn Christian 1954 V G50 Bern VS 96
87 Antener René 1957 V G50 Solothurner SV 96
88 Christen Bernhard 1959 V G50 Zentralschweiz SV 96
89 Egli Hans-Peter 1961 V G50 Fribourgeoise AVTS 96
90 Schroeter Pascal 1936 SV G50 Ostschweizer VS 96
91 Adam Armin 1941 SV G50 A Solothurner SV 96
92 Joray Roger 1942 SV G50 Jurassienne AVTS 96
93 Flückiger Paul 1942 SV G50 A Bern VS 96
94 Antonello Guido 1943 SV G50 Ticino TVPC 96
95 Studer Markus 1943 SV G50 A Solothurner SV 96
96 Lutz Ursula 1943 SV G50 A Solothurner SV 96
97 Vogt Bernd 1944 SV G50 A Bern VS 96
98 Richner Hermann 1946 SV G50 Solothurner SV 96
99 Ditzler René 1946 SV G50 beider Basel SVB 96
100 Christ Josef 1947 V G50 beider Basel SVB 96
101 Maurer Ruth 1948 V G50 Bern VS 96
102 Bula Bernhard 1949 V G50 Bern VS 96
103 Boulaz Gilbert 1949 V G50 Vaudoise AVTS 96
104 Zischg Richard 1950 V G50 Bündner VS 96
105 Bürki Christian 1951 V G50 Zentralschweiz SV 96
106 Perret Claude 1951 V G50 Vaudoise AVTS 96
107 Bürgi Walter 1951 V G50 Zentralschweiz SV 96
108 Wohnlich Dominique 1952 V G50 Genevoise STSV 96
109 Gugolz Jeannette 1953 V G50 Zürcher VSS 96
110 Inderbitzin Leo 1954 V G50 Zentralschweiz SV 96
111 Bürgi Ruedi 1955 V G50 Zentralschweiz SV 96
112 Guldimann Heinrich 1955 V G50 Solothurner SV 96
113 Zahler Martin 1956 V G50 Bern VS 96
114 Sauteur Marie-Jeanne 1956 V G50 Fribourgeoise AVTS 96
115 Fischer Herbert 1956 V G50 Aargauischer SVB 96
116 Gygli Gérald 1957 V G50 Vaudoise AVTS 96
117 Christ Ernst 1957 V G50 beider Basel SVB 96
118 Wyss August 1958 V G50 Ostschweizer VS 96
119 Schnyder Ueli 1958 V G50 Linth VSS 96
120 Decrausaz Gilbert 1958 V G50 Vaudoise AVTS 96
121 Walther Stefan 1958 V G50 beider Basel SVB 96
122 Wigger Marida 1959 V G50 Zentralschweiz SV 96
123 Steiger Markus 1959 V G50 Ostschweizer VS 96
124 Stump Werner 1960 V G50 Zentralschweiz SV 96
125 Egger Susanne 1960 V G50 Zürcher VSS 96
126 Kislig Friedrich 1960 V G50 Bern VS 96
127 Balmer Ueli 1961 V G50 Bern VS 96
128 Steiner Ruedi 1961 V G50 Zentralschweiz SV 96
129 Boog Leonz 1941 SV G50 A Ostschweizer VS 95
130 Grossi Hanspeter 1935 SV G50 A Zentralschweiz SV 95
131 Eschmann Aloys 1938 SV G50 Vaudoise AVTS 95
132 Monnier Jean-Claude 1941 SV G50 Genevoise STSV 95
133 Varidel Marinette 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 95
134 Berger Anton 1947 V G50 Bern VS 95
135 Lüscher Ernst 1948 V G50 Aargauischer SVB 95
136 Widmer Martin 1948 V G50 Bern VS 95
137 Grangier Pierre 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 95
138 Wallner Martin 1949 V G50 Nordschweizer VS 95
139 Chételat Albert 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 95
140 Bühler Jakob 1950 V G50 Bern VS 95
141 Scheuber Godi 1955 V G50 Zentralschweiz SV 95
142 Sauteur Patrice 1955 V G50 Fribourgeoise AVTS 95
143 Herger Marie-Hélène 1956 V G50 Genevoise STSV 95
144 Bouvier Xavier 1957 V G50 Genevoise STSV 95
145 Glauser Gérald 1957 V G50 Neuchâteloise ATSV 95
146 Favre Patric 1957 V G50 Walliser SVS 95
147 Kipfer Kathrin 1958 V G50 Aargauischer SVB 95
148 Dütschler Judith 1961 V G50 Linth VSS 95
149 Staubli Fridolin 1930 SV G50 A Aargauischer SVB 95
150 Fiechter Fritz 1934 SV G50 Bern VS 95
151 Zehnder Roger 1938 SV G50 A Zentralschweiz SV 95
152 Gmür Karl 1938 SV G50 Linth VSS 95
153 Odermatt Franz 1940 SV G50 A Zentralschweiz SV 95
154 Frey Hans 1943 SV G50 A Zürcher VSS 95
155 Cailler Gilbert 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 95
156 Häsler Kurt 1944 SV G50 Bern VS 95
157 Barbey Paul-André 1945 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 95
158 Zimmermann Alois 1946 SV G50 A Zentralschweiz SV 95
159 Duff Robert 1946 SV G50 Ostschweizer VS 95
160 Waldmeier Robert 1947 V G50 Aargauischer SVB 95
161 Perino Dominique 1948 V G50 Genevoise STSV 95
162 Monnard Raymond 1950 V G50 Vaudoise AVTS 95
163 Schers Pierre-Alain 1951 V G50 Walliser SVS 95
164 Studer Georg 1951 V G50 Solothurner SV 95
165 Garo Beat 1952 V G50 Bern VS 95
166 Bass Roland 1953 V G50 Bündner VS 95
167 Peter Roger 1953 V G50 Neuchâteloise ATSV 95
168 Mattenberger Hansjürg 1953 V G50 Zürcher VSS 95
169 Duppenthaler Vivienne 1953 V G50 Genevoise STSV 95
170 Zurbuchen Hans-Peter 1953 V G50 Bern VS 95
171 Thür Peter 1954 V G50 Ostschweizer VS 95
172 Kaufmann Armin 1954 V G50 Ostschweizer VS 95
173 Bottarel Fiorenzo 1955 V G50 Linth VSS 95
174 Roubaty Jean-Pierre 1956 V G50 beider Basel SVB 95
175 Favre-Perrod Christian 1956 V G50 Vaudoise AVTS 95
176 Eigenheer Urs 1956 V G50 Solothurner SV 95
177 Dietrich Dionys 1957 V G50 Fribourgeoise AVTS 95
178 Walther André 1957 V G50 Genevoise STSV 95
179 Dütschler Paul 1957 V G50 Linth VSS 95
180 Tille William 1958 V G50 Vaudoise AVTS 95
181 Wyss Peter 1958 V G50 Bern VS 95
182 Schibig Edgar 1959 V G50 Zentralschweiz SV 95
183 Eberhard Theres 1960 V G50 Zentralschweiz SV 95
184 Giroud Jean-Pierre 1961 V G50 Genevoise STSV 95
185 Gogniat Roland 1961 V G50 Jurassienne AVTS 95
186 Siegenthaler Daniel 1961 V G50 Ostschweizer VS 95
187 Chevalley Claude 1948 V G50 Vaudoise AVTS 94
188 Zurfluh Ernst 1940 SV G50 A Nordschweizer VS 94
189 Eyer Urs 1944 SV G50 Solothurner SV 94
190 Schafer Jakob 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 94
191 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Bern VS 94
192 Sandmeier Rudolf 1933 SV G50 Aargauischer SVB 94
193 Krönlein Conrad 1944 SV G50 A Nordschweizer VS 94
194 Filli Andreas 1946 SV G50 Zürcher VSS 94
195 Hadorn Fritz 1951 V G50 Bern VS 94
196 Lang Sepp 1953 V G50 Ostschweizer VS 94
197 Stegmüller Patrick 1959 V G50 Vaudoise AVTS 94
198 Joux Andrée 1961 V G50 Genevoise STSV 94
199 Borter Fridolin 1932 SV G50 A Walliser SVS 94
200 Trösch Ernst 1934 SV G50 A Nordschweizer VS 94
201 Barth Hardy 1934 SV G50 Zürcher VSS 94
202 Savona Joseph 1937 SV G50 A Vaudoise AVTS 94
203 Kunz Walter 1937 SV G50 Zürcher VSS 94
204 Jakob Konrad sen. 1938 SV G50 A Ostschweizer VS 94
205 Bayard Benjamin 1940 SV G50 A Walliser SVS 94
206 Wildi Ernest 1940 SV G50 A Zentralschweiz SV 94
207 Borloz Alain 1940 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 94
208 Häfliger Bernhard 1941 SV G50 Zentralschweiz SV 94
209 Waldispühl Karl 1942 SV G50 A Nordschweizer VS 94
210 Kaufmann Bruno 1942 SV G50 Zürcher VSS 94
211 Wenger Jean 1945 SV G50 Neuchâteloise ATSV 94
212 Amsler Ulrich 1946 SV G50 Aargauischer SVB 94
213 Guex Claude 1947 V G50 Vaudoise AVTS 94
214 Waser Franz 1947 V G50 Nordschweizer VS 94
215 Häfliger Kurt 1947 V G50 beider Basel SVB 94
216 Widmer Peter 1948 V G50 Bündner VS 94
217 Reber Werner 1948 V G50 Bern VS 94
218 Hess Rosemarie 1948 V G50 Vaudoise AVTS 94
219 Leuenberger Willy 1949 V G50 Jurassienne AVTS 94
220 Gräzer Gerhard 1951 V G50 Zürcher VSS 94
221 Eugster Josef 1951 V G50 Bündner VS 94
222 Betschart Oswald 1952 V G50 Zentralschweiz SV 94
223 Schuler Josef 1953 V G50 Zentralschweiz SV 94
224 Baumann Alfred 1953 V G50 Solothurner SV 94
225 Balsiger Silvia 1956 V G50 Bern VS 94
226 Niederberger Urs 1957 V G50 Zentralschweiz SV 94
227 Theler Arthur 1958 V G50 Zürcher VSS 94
228 Weber Hans-Rudolf 1958 V G50 Zürcher VSS 94
229 Pfiffner Robert 1960 V G50 Ostschweizer VS 94
230 Vifian Paul 1935 SV G50 Zürcher VSS 94
231 Huber Hans 1942 SV G50 Aargauischer SVB 94
232 Kohler Werner 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 94
233 Collet André 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 94
234 Dessemontet Jacques 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 94
235 Tornare Jean-Marie 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 94
236 Jaquier Janine 1946 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 94
237 Pasche Jean-Jacques 1948 V G50 Vaudoise AVTS 94
238 Ackermann Ernst 1950 V G50 Solothurner SV 94
239 Bickel Heinz 1951 V G50 Zentralschweiz SV 94
240 Baumgartner Andreas 1952 V G50 Aargauischer SVB 94
241 Klossner Werner 1953 V G50 Bern VS 94
242 Godic Anton 1954 V G50 Zentralschweiz SV 94
243 Hüppi Erhard 1954 V G50 Ostschweizer VS 94
244 Stegmüller Rainer 1954 V G50 beider Basel SVB 94
245 Buchmeier Eduard 1954 V G50 Bern VS 94
246 Aviolat Daniel 1954 V G50 Walliser SVS 94
247 Wyder Felix 1955 V G50 Zürcher VSS 94
248 Schaller Edgar 1955 V G50 Fribourgeoise AVTS 94
249 Schneeberger Romana 1959 V G50 Solothurner SV 94
250 Briguet Pierre-Paul 1961 V G50 Vaudoise AVTS 94
251 Niederberger-Mathis Beat 1961 V G50 Zentralschweiz SV 94
252 Derungs Corsin 1961 V G50 Bündner VS 94
253 Jaquier Jean-Pierre 1943 SV G50 Fribourgeoise AVTS 93
254 Pasquier Gérald 1942 SV G50 Fribourgeoise AVTS 93
255 Lavanchy René 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 93
256 Borel Pierre 1947 V G50 Vaudoise AVTS 93
257 Barras Roger 1953 V G50 Neuchâteloise ATSV 93
258 Landis Ulrich 1935 SV G50 A Zürcher VSS 93
259 Kolly Nicolas 1938 SV G50 Fribourgeoise AVTS 93
260 Buchs Paul 1939 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 93
261 Ehrler Theo 1946 SV G50 A Zentralschweiz SV 93
262 Andenmatten Alois 1946 SV G50 Walliser SVS 93
263 Merki Bruno 1950 V G50 Zürcher VSS 93
264 Lehmann Beat 1952 V G50 Bern VS 93
265 Porchet Gabriel 1958 V G50 Jurassienne AVTS 93
266 Abgottspon Ivo 1960 V G50 Walliser SVS 93
267 Zeiter Arnaldo 1961 V G50 Bern VS 93
268 Hehlen Hans 1936 SV G50 A Zürcher VSS 93
269 Moser Hans 1938 SV G50 A Bern VS 93
270 Gränicher Jean-Jacques 1939 SV G50 A Solothurner SV 93
271 Dellenbach Ruedi 1941 SV G50 A Nordschweizer VS 93
272 Boiteux Eric 1942 SV G50 Vaudoise AVTS 93
273 Merkli Leonhard 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 93
274 Michel Walter 1943 SV G50 Solothurner SV 93
275 Lengacher Hans 1943 SV G50 A Bern VS 93
276 Genolet Bernard 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 93
277 Donzallaz Jean-Claude 1945 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 93
278 Emery Willy 1946 SV G50 Walliser SVS 93
279 Sapin Jean-Marc 1947 V G50 Vaudoise AVTS 93
280 Mollet René 1948 V G50 Solothurner SV 93
281 Zbinden Paul 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 93
282 Schuwey Henri 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 93
283 Ulrich Fridolin 1948 V G50 Zentralschweiz SV 93
284 Reichle Heinz 1949 V G50 Zürcher VSS 93
285 Abgottspon Alfred 1949 V G50 Walliser SVS 93
286 Lüthi Max 1950 V G50 Bern VS 93
287 Piller Otto 1952 V G50 Fribourgeoise AVTS 93
288 Fankhauser Johannes 1952 V G50 beider Basel SVB 93
289 Ganz Erwin 1953 V G50 Zürcher VSS 93
290 Barras Jean-Pierre 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 93
291 Fumeaux Patrice 1955 V G50 Genevoise STSV 93
292 Gebistorf Albert 1956 V G50 Zentralschweiz SV 93
293 Cagienard Irena 1956 V G50 Bündner VS 93
294 Ehrismann Alfred 1957 V G50 Nordschweizer VS 93
295 Erard Fernand 1959 V G50 Walliser SVS 93
296 Dizerens Georges-Henri 1959 V G50 Vaudoise AVTS 93
297 Prélaz Marcel 1933 SV G50 Fribourgeoise AVTS 93
298 Weinreich Werner 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 93
299 Schaller Bruno 1946 SV G50 A Zentralschweiz SV 93
300 Sigrist André 1946 SV G50 Zentralschweiz SV 93
301 Divorne André 1947 V G50 Vaudoise AVTS 93
302 Crameri Alessandro 1950 V G50 Zürcher VSS 93
303 Moser Beat 1954 V G50 Solothurner SV 93
304 Prétat Christine 1957 V G50 beider Basel SVB 93
305 Loosli Christian 1946 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 92
306 Allemann Hansjörg 1944 SV G50 Solothurner SV 92
307 Granger Gaby 1938 SV G50 Walliser SVS 92
308 Fankhauser Daniel 1943 SV G50 A Bern VS 92
309 Zimmermann Rudolf 1953 V G50 Bern VS 92
310 Mattei Luca 1955 V G50 Ticino TVPC 92
311 Bösch Heini 1936 SV G50 Ostschweizer VS 92
312 Sciboz Marcel 1937 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 92
313 Schneeberger Walter 1939 SV G50 Solothurner SV 92
314 Hardegger Karl 1940 SV G50 Ostschweizer VS 92
315 Moser Elisabeth 1941 SV G50 A Bern VS 92
316 Baracchi Pietro 1943 SV G50 A Bündner VS 92
317 Mutter Hans 1944 SV G50 A Walliser SVS 92
318 Jacob Fernand 1945 SV G50 Genevoise STSV 92
319 Christen Hermann 1946 SV G50 A Bern VS 92
320 Dillier Antoine 1946 SV G50 Walliser SVS 92
321 Schenk Margrit 1950 V G50 Bern VS 92
322 Hurschler Paul 1952 V G50 Zentralschweiz SV 92
323 Blaser Robert 1952 V G50 Vaudoise AVTS 92
324 Fröhlich Roland 1952 V G50 Ostschweizer VS 92
325 Känel Ulrich 1953 V G50 Bern VS 92
326 Horisberger Fritz 1953 V G50 Solothurner SV 92
327 Affolter Ernst 1955 V G50 Solothurner SV 92
328 Ceppi Jean-Pierre 1956 V G50 Vaudoise AVTS 92
329 Rossier Patrice 1956 V G50 Fribourgeoise AVTS 92
330 Roos Franz 1957 V G50 Zentralschweiz SV 92
331 Weber Thomas 1958 V G50 Nordschweizer VS 92
332 Vona René 1958 V G50 Vaudoise AVTS 92
333 Bucher Hugo 1960 V G50 Solothurner SV 92
334 Blanc Ghislaine 1961 V G50 Vaudoise AVTS 92
335 Michel Yves 1961 V G50 Bern VS 92
336 Sinniger Hans 1929 SV G50 A Solothurner SV 92
337 Müller Josef 1936 SV G50 A Zentralschweiz SV 92
338 Steiner Xaver 1938 SV G50 A Zentralschweiz SV 92
339 Abgottspon Konrad 1941 SV G50 Walliser SVS 92
340 Chanton Hermann 1942 SV G50 Solothurner SV 92
341 Studer Josef 1942 SV G50 A Solothurner SV 92
342 Seuret Gaston 1943 SV G50 A Jurassienne AVTS 92
343 Gautschi Hedwig 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 92
344 Enggist Hans-Peter 1943 SV G50 A Solothurner SV 92
345 Tétard Léonce 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 92
346 Bless Othmar 1946 SV G50 Ostschweizer VS 92
347 Eggertswyler Eric 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 92
348 Ganz Nelly 1948 V G50 Ostschweizer VS 92
349 Pianzola Francis 1948 V G50 Walliser SVS 92
350 Schmutz Rudolf 1948 V G50 Bern VS 92
351 Schor Serge 1948 V G50 Vaudoise AVTS 92
352 Geiser Denis 1951 V G50 Neuchâteloise ATSV 92
353 Müller Max 1953 V G50 Solothurner SV 92
354 Michaud Pascal 1954 V G50 Walliser SVS 92
355 Küpfer Markus 1954 V G50 Solothurner SV 92
356 Heiniger Beat 1956 V G50 Zürcher VSS 92
357 Schmid Benno 1957 V G50 Ostschweizer VS 92
358 Trösch René 1959 V G50 Nordschweizer VS 92
359 Bachmann Anton 1948 V G50 Walliser SVS 92
360 Mangold Fredy 1951 V G50 beider Basel SVB 92
361 Dossenbach Hansjoerg 1955 V G50 Zentralschweiz SV 92
362 Bleuler Marcel 1956 V G50 beider Basel SVB 92
363 Joux Patrice 1960 V G50 Genevoise STSV 92
364 Eberhard Markus 1952 V G50 Zentralschweiz SV 91
365 Fardel Hervé 1932 SV G50 A Walliser SVS 91
366 Negrini Bruno 1945 SV G50 A Bündner VS 91
367 Fluri Eduard 1948 V G50 Solothurner SV 91
368 Héritier Pierre-Antoine 1948 V G50 Walliser SVS 91
369 Fröhlich Ida 1952 V G50 Ostschweizer VS 91
370 Mares Elvira 1956 V G50 Zürcher VSS 91
371 Schwegler Hans 1935 SV G50 A Zentralschweiz SV 91
372 Rufi Alfred 1939 SV G50 A Aargauischer SVB 91
373 Bachofner Heinz 1944 SV G50 Solothurner SV 91
374 Tellenbach Rudolf 1944 SV G50 Zürcher VSS 91
375 Perrin Thierry 1959 V G50 Genevoise STSV 91
376 Amacher Heinz 1961 V G50 Bern VS 91
377 Scheidegger Rolf 1931 SV G50 A Zürcher VSS 91
378 Niederberger Erwin 1931 SV G50 A Zentralschweiz SV 91
379 Bachmann Karl 1936 SV G50 A Linth VSS 91
380 Mossu Rosemarie 1941 SV G50 Vaudoise AVTS 91
381 Oesch Walter 1941 SV G50 Bern VS 91
382 Malagoni Franco 1945 SV G50 Ticino TVPC 91
383 Strausak Josef 1945 SV G50 Solothurner SV 91
384 Erard Michel 1945 SV G50 Jurassienne AVTS 91
385 Hobley David John 1946 SV G50 A Zürcher VSS 91
386 Schaad Bruno 1947 V G50 Solothurner SV 91
387 Kaufmann Werner 1947 V G50 Bern VS 91
388 Dusser René 1948 V G50 Zentralschweiz SV 91
389 Maissen Gieri 1949 V G50 Bündner VS 91
390 Zbinden Jakob 1949 V G50 Bern VS 91
391 Guigoz Pierre-André 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 91
392 Grand Michel 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 91
393 Schärer Ruedi 1951 V G50 Solothurner SV 91
394 Zumbrunnen Reinhard 1951 V G50 Bern VS 91
395 Balsiger Alfred 1952 V G50 Bern VS 91
396 May Beat 1957 V G50 Zentralschweiz SV 91
397 Müller Othmar 1958 V G50 Zentralschweiz SV 91
398 Lüthold Renato 1959 V G50 Zürcher VSS 91
399 Brack Markus 1961 V G50 Zürcher VSS 91
400 Schwartz Thomas 1961 V G50 Fribourgeoise AVTS 91
401 Aegerter Eugen 1939 SV G50 A Bern VS 91
402 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 A Ticino TVPC 91
403 Erdin Werner 1943 SV G50 Aargauischer SVB 91
404 Clavadetscher Jakob 1944 SV G50 Bündner VS 91
405 Huber Peter 1945 SV G50 beider Basel SVB 91
406 Rentsch Ulrich 1945 SV G50 A Bern VS 91
407 Tissot Alfred 1946 SV G50 A Vaudoise AVTS 91
408 Hess Hansruedi 1949 V G50 Zürcher VSS 91
409 Rothenbühler Kurt 1951 V G50 Solothurner SV 91
410 Schlappritzi Hansjörg 1951 V G50 Ostschweizer VS 91
411 Keller Robert 1951 V G50 Aargauischer SVB 91
412 Bögle Ueli 1953 V G50 Aargauischer SVB 91
413 Jaquet Félix 1957 V G50 Vaudoise AVTS 91
414 Meier Ruedi 1957 V G50 Jurassienne AVTS 91
415 Haas Erwin 1958 V G50 Fribourgeoise AVTS 91
416 Imhof Ambros 1958 V G50 Zentralschweiz SV 91
417 Liechti Hans 1959 V G50 Solothurner SV 91
418 Egger Kurt 1961 V G50 Solothurner SV 91
419 Bohren Armin 1934 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 91
420 Andri Robert 1945 SV G50 A Solothurner SV 91
421 Müller Ueli 1948 V G50 Ostschweizer VS 91
422 Suter Walter 1945 SV G50 Zürcher VSS 90
423 Bieri Franz 1939 SV G50 Zürcher VSS 90
424 Criblez Denis 1947 V G50 Bern VS 90
425 Wenger Rudolf 1951 V G50 Fribourgeoise AVTS 90
426 Furrer Marinus 1941 SV G50 Walliser SVS 90
427 Kummer Paul 1946 SV G50 Solothurner SV 90
428 Sallin Jean-Pierre 1956 V G50 Vaudoise AVTS 90
429 Müller Willy 1933 SV G50 A Aargauischer SVB 90
430 Häni Ida 1933 SV G50 Ostschweizer VS 90
431 Tanno Willi 1935 SV G50 A Aargauischer SVB 90
432 Gollut Jean-Pierre 1937 SV G50 A Walliser SVS 90
433 Weber Albert 1938 SV G50 A Linth VSS 90
434 Steiner Franz 1939 SV G50 Bern VS 90
435 Imhof Pierre 1945 SV G50 Jurassienne AVTS 90
436 Andrist Willy-Wilhelm 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 90
437 Luthi Walter 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 90
438 Signer Walter 1948 V G50 beider Basel SVB 90
439 Berger Gérard 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 90
440 Burdet Donald 1951 V G50 Neuchâteloise ATSV 90
441 Studer Markus 1956 V G50 Zentralschweiz SV 90
442 Besmer Bruno 1956 V G50 Zentralschweiz SV 90
443 Bättig Hanspeter 1957 V G50 Zentralschweiz SV 90
444 Raemy Joseph 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 90
445 Bürgler Alfons 1950 V G50 Zentralschweiz SV 90
446 Bulliard Jean 1930 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 90
447 Süess Franz 1934 SV G50 Zentralschweiz SV 90
448 Henzmann René 1940 SV G50 A Aargauischer SVB 90
449 Künzli Heinz 1942 SV G50 A Solothurner SV 90
450 Nauer Martin 1942 SV G50 Ostschweizer VS 90
451 Isler Walter 1942 SV G50 Aargauischer SVB 90
452 Oechslin Karl 1944 SV G50 Zentralschweiz SV 90
453 Brüesch Christian 1944 SV G50 A Bündner VS 90
454 Kälin Paul 1945 SV G50 Zentralschweiz SV 90
455 Heimo Gilbert 1946 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 90
456 Artho Martin 1946 SV G50 A Linth VSS 90
457 Aebersold Bruno 1948 V G50 Nordschweizer VS 90
458 Haas Pierre-André 1953 V G50 Vaudoise AVTS 90
459 Berrut Georges 1954 V G50 Walliser SVS 90
460 Imboden Werner 1957 V G50 Zentralschweiz SV 90
461 Keller Marlies 1959 V G50 Jurassienne AVTS 90
462 Achermann Klaus 1951 V G50 Zentralschweiz SV 90
463 Geretti Dominique 1956 V G50 Vaudoise AVTS 90
464 Herger Michel 1960 V G50 beider Basel SVB 90
465 Dirren Jakob 1930 SV G50 A Walliser SVS 89
466 Bellay Gerda 1942 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 89
467 Erni Christin 1951 V G50 Bündner VS 89
468 Hasler Roger 1957 V G50 Bern VS 89
469 Pernet André 1936 SV G50 Fribourgeoise AVTS 89
470 Witschi Andreas 1945 SV G50 Bern VS 89
471 Geiger Pierre 1947 V G50 Walliser SVS 89
472 Calonder Walter 1950 V G50 Bündner VS 89
473 Halter Ursula 1960 V G50 Ostschweizer VS 89
474 Scherrer Marcelin 1938 SV G50 A Jurassienne AVTS 89
475 Gamba Josef 1949 V G50 beider Basel SVB 89
476 Richoz Louis 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 89
477 Frésard Léon 1941 SV G50 Jurassienne AVTS 89
478 Mossu Joseph 1934 SV G50 A Vaudoise AVTS 89
479 Denzler Otto 1938 SV G50 A Zürcher VSS 89
480 Sciolli Bernardo 1943 SV G50 Ticino TVPC 89
481 Luchs Walter 1946 SV G50 Bern VS 89
482 Bühler Anton 1948 V G50 Zentralschweiz SV 89
483 Kipfer Hans-Rudolf 1949 V G50 Aargauischer SVB 89
484 Jost Markus 1949 V G50 beider Basel SVB 89
485 Mullis Josef 1950 V G50 Ostschweizer VS 89
486 Maier Urs 1951 V G50 Nordschweizer VS 89
487 Zahler Alfred 1952 V G50 Bern VS 89
488 Mösch Walter 1953 V G50 Aargauischer SVB 89
489 Fuster Urs 1953 V G50 Ostschweizer VS 89
490 Meister Hansruedi 1961 V G50 Solothurner SV 89
491 Blondeau Robert 1940 SV G50 Neuchâteloise ATSV 89
492 Derivaz Maurice 1942 SV G50 Genevoise STSV 89
493 Kaufmann Gilbert 1947 V G50 Vaudoise AVTS 89
494 Frei Walter 1953 V G50 Zürcher VSS 89
495 Lüthi Judith 1954 V G50 Zürcher VSS 89
496 Frei Hans 1946 SV G50 A Ostschweizer VS 88
497 Sommaro Elizabeth 1947 V G50 Genevoise STSV 88
498 Brudermann Harry 1957 V G50 Solothurner SV 88
499 Moosmann Kurt 1936 SV G50 A beider Basel SVB 88
500 Rüedin Josef 1944 SV G50 Zentralschweiz SV 88
501 Fischer Viktor 1944 SV G50 A Zentralschweiz SV 88
502 Schläfli Roland 1942 SV G50 Aargauischer SVB 88
503 Raemy Léo 1944 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 88
504 Gamba Walter 1951 V G50 beider Basel SVB 88
505 Graber André 1946 SV G50 Walliser SVS 88
506 Hauswirth Rudolf 1946 SV G50 Bern VS 88
507 Herren Ernst 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 88
508 Hostettler Roland 1948 V G50 Zürcher VSS 88
509 Zogg Ruedi 1952 V G50 Aargauischer SVB 88
510 Lauener Werner 1956 V G50 Bern VS 88
511 Monnier Daniel 1955 V G50 Vaudoise AVTS 88
512 Scheidegger Alois 1929 SV G50 A Solothurner SV 88
513 Vodoz Roland 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 88
514 Hüppi Beat 1950 V G50 beider Basel SVB 88
515 Fasel Joseph 1937 SV G50 Fribourgeoise AVTS 88
516 Maurer Hans 1942 SV G50 Bern VS 88
517 Clausen Leo 1950 V G50 Walliser SVS 87
518 Borioli Pierre-André 1929 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 87
519 Geretti Martine 1960 V G50 Vaudoise AVTS 87
520 Burgy Marcel 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 87
521 Berlinger Walter 1948 V G50 Zentralschweiz SV 87
522 Chiappolini Bruno 1936 SV G50 A Nordschweizer VS 87
523 Kohn Ilse 1934 SV G50 Genevoise STSV 87
524 Perrot René 1947 V G50 Solothurner SV 87
525 Emch Martin 1935 SV G50 A Solothurner SV 87
526 Brand Gérald 1942 SV G50 Neuchâteloise ATSV 87
527 Sgier Guido 1946 SV G50 Bündner VS 87
528 Tschümperlin Erich 1961 V G50 Zentralschweiz SV 87
529 Bolliger Heinz 1942 SV G50 A Zürcher VSS 87
530 Freund Peter 1952 V G50 Ostschweizer VS 87
531 Kinz Helmut 1946 SV G50 Zürcher VSS 87
532 Münsch Mario 1947 V G50 Zentralschweiz SV 87
533 Pfäffli Markus 1942 SV G50 A Solothurner SV 86
534 Brühlmann Paul 1953 V G50 Nordschweizer VS 86
535 Altermatt Josef 1935 SV G50 A Solothurner SV 86
536 Zumbrunnen Anton 1942 SV G50 Zentralschweiz SV 86
537 Comte Gérald 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 86
538 Jaunin Paul-André 1956 V G50 Walliser SVS 86
539 Hermann Jean-François 1955 V G50 Vaudoise AVTS 86
540 Margairaz Daniel 1950 V G50 Vaudoise AVTS 86
541 Grossmann Paul 1945 SV G50 Zentralschweiz SV 86
542 Arnold Heinz 1956 V G50 Solothurner SV 86
543 Steiner Markus 1956 V G50 Zentralschweiz SV 86
544 Julen Beat 1958 V G50 Walliser SVS 85
545 Stöckli Jean-François 1949 V G50 Vaudoise AVTS 85
546 Schmid Traugott 1937 SV G50 A Zürcher VSS 85
547 Schürmann Hans 1934 SV G50 A Zentralschweiz SV 85
548 Schenk Arno 1945 SV G50 A Solothurner SV 85
549 Schütz Erwin 1951 V G50 Bern VS 85
550 Serwart Paul 1950 V G50 Linth VSS 85
551 Eggler Eugen 1936 SV G50 A Linth VSS 85
552 Salamin Antoine 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 85
553 Wyssen Hans 1949 V G50 Walliser SVS 84
554 Deutsch Henri 1937 SV G50 Genevoise STSV 84
555 Janin Roger 1947 V G50 Vaudoise AVTS 84
556 Besson Gilles 1961 V G50 Vaudoise AVTS 84
557 Knobel Paul 1934 SV G50 A Zürcher VSS 84
558 Bischof Bernhard 1949 V G50 Ostschweizer VS 84
559 Schneider Peter 1941 SV G50 Bern VS 84
560 Schuler René 1951 V G50 Linth VSS 84
561 Altherr Thierry 1961 V G50 Vaudoise AVTS 83
562 Halter Koni 1951 V G50 Ostschweizer VS 83
563 Schletti Ernst 1944 SV G50 Bern VS 83
564 Fricker Richard 1933 SV G50 A Nordschweizer VS 83
565 von Ah Walter 1933 SV G50 A Zentralschweiz SV 83
566 Jacques Roger 1935 SV G50 A Solothurner SV 83
567 Schnyder Josef 1943 SV G50 A Linth VSS 83
568 Hinderling Rudolf 1933 SV G50 A Zürcher VSS 83
569 Kohler Bernard 1951 V G50 Jurassienne AVTS 83
570 Wettstein Peter 1950 V G50 Zürcher VSS 83
571 Schafer Pierre 1941 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 82
572 Kühne Roland 1947 V G50 Linth VSS 82
573 Knecht Heinrich 1946 SV G50 Zürcher VSS 82
574 Risi Josef 1948 V G50 Zentralschweiz SV 81
575 Joseph Daniel 1943 SV G50 Zürcher VSS 81
576 Donzé Henri 1948 V G50 Neuchâteloise ATSV 81
577 Heutschi Hansruedi 1950 V G50 beider Basel SVB 81
578 Keller Walter 1934 SV G50 A Aargauischer SVB 81
579 Marastoni Luciano 1936 SV G50 Zürcher VSS 80
580 Simon Michel 1930 SV G50 A Genevoise STSV 80
581 Ramseier Beat 1961 V G50 Bern VS 80
582 Schürch Othmar 1944 SV G50 Solothurner SV 79
583 Friedli Gilbert 1944 SV G50 A Vaudoise AVTS 79
584 Bühler Erwin 1946 SV G50 A Bern VS 79
585 Marty Franz 1959 V G50 Zentralschweiz SV 79
586 Buser Hugo 1933 SV G50 A beider Basel SVB 78
587 Chevalier Pierre 1950 V G50 Vaudoise AVTS 78
588 Gehrig Ueli 1949 V G50 Zürcher VSS 72
589 Schmidlin Josef 1935 SV G50 Zentralschweiz SV 72