Deutsch Fran├žais Italiano

Schützenportal

Eidgenössisches Veteranen Sportschiessen 2016

Anmelden

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Meisterschaft SV pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat Sportgerät Verein Total
1 Devaud André 1944 SV G50 Fribourgeoise AVTS 294
2 Carrard Roger 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 291
3 Ditzler René 1946 SV G50 beider Basel SVB 289
4 Goy Charly 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 286
5 Cailler Gilbert 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 286
6 Heiz Willy 1943 SV G50 Walliser SVS 285
7 Antonello Guido 1943 SV G50 Ticino TVPC 284
8 Sandmeier Rudolf 1933 SV G50 Aargauischer SVB 284
9 Blatter Paul 1944 SV G50 Walliser SVS 284
10 Tornare Jean-Marie 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 284
11 Schnyder Karl 1946 SV G50 Linth VSS 284
12 Bissig Werner 1946 SV G50 Zentralschweiz SV 284
13 Allemann Hansjörg 1944 SV G50 Solothurner SV 283
14 Dessemontet Jacques 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 283
15 Monnier Jean-Claude 1941 SV G50 Genevoise STSV 282
16 Stoll Hans-Rudolf 1939 SV G50 Vaudoise AVTS 282
17 Dillier Antoine 1946 SV G50 Walliser SVS 282
18 Chanton Hermann 1942 SV G50 Solothurner SV 282
19 Varidel Marinette 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 279
20 Collet André 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 279
21 Joray Roger 1942 SV G50 Jurassienne AVTS 279
22 Graber André 1946 SV G50 Walliser SVS 279
23 Lavanchy René 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 279
24 Tellenbach Rudolf 1944 SV G50 Zürcher VSS 279
25 Benninger Paul 1940 SV G50 Bern VS 278
26 Filli Andreas 1946 SV G50 Zürcher VSS 278
27 Derivaz Maurice 1942 SV G50 Genevoise STSV 277
28 Winkelmann Arnold 1936 SV G50 Bern VS 277
29 Tétard Léonce 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 277
30 Salamin Antoine 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 276
31 Andrist Willy-Wilhelm 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 276
32 Genolet Bernard 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 275
33 Bayard Benjamin 1940 SV G50 Walliser SVS 274
34 Hardegger Karl 1940 SV G50 Ostschweizer VS 274
35 Kinz Helmut 1946 SV G50 Zürcher VSS 272
36 Eschmann Aloys 1938 SV G50 Vaudoise AVTS 271
37 Wenger Jean 1945 SV G50 Neuchâteloise ATSV 271
38 Kohn Ilse 1934 SV G50 Genevoise STSV 270
39 Sciboz Marcel 1937 SV G50 Fribourgeoise AVTS 269
40 Fasel Joseph 1937 SV G50 Fribourgeoise AVTS 268
41 Schläfli Roland 1942 SV G50 Aargauischer SVB 267
42 Bless Othmar 1946 SV G50 Ostschweizer VS 267
43 Malagoni Franco 1945 SV G50 Ticino TVPC 266
44 Häsler Kurt 1944 SV G50 Bern VS 266
45 Donzallaz Jean-Claude 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 264
46 Loosli Christian 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 263
47 Zumbrunnen Anton 1942 SV G50 Zentralschweiz SV 256