Deutsch Fran├žais Italiano

Schützenportal

Eidgenössisches Veteranen Sportschiessen 2016

Anmelden

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Gruppe pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat Sportgerät Verein Total
1 Zimmermann Alois 1946 SV G50 A Zentralschweiz SV 574
2 Sandmeier Rudolf 1933 SV G50 Aargauischer SVB 573
3 Devaud André 1944 SV G50 Fribourgeoise AVTS 571
4 Brüesch Christian 1944 SV G50 A Bündner VS 570
5 Mattei Luca 1955 V G50 Ticino TVPC 569
6 Dupan Gabriel 1957 V G50 Genevoise STSV 569
7 Waser Franz 1947 V G50 Nordschweizer VS 568
8 Blanc Ghislaine 1961 V G50 Vaudoise AVTS 568
9 Sieber Hugo 1951 V G50 Bern VS 567
10 Sinniger Hans 1929 SV G50 A Solothurner SV 567
11 Roffler Christian 1952 V G50 Bündner VS 565
12 Gygli Gérald 1957 V G50 Vaudoise AVTS 565
13 Antonello Guido 1943 SV G50 Ticino TVPC 565
14 Walker Alois 1947 V G50 Zentralschweiz SV 564
15 Gautschi Rudolf 1951 V G50 Ostschweizer VS 564
16 Seiler Willi 1945 SV G50 A Bern VS 564
17 Eigenheer Urs 1956 V G50 Solothurner SV 564
18 Klossner Werner 1953 V G50 Bern VS 563
19 Buchmeier Eduard 1954 V G50 Bern VS 563
20 Favre-Perrod Christian 1956 V G50 Vaudoise AVTS 563
21 Kunz Walter 1937 SV G50 Zürcher VSS 563
22 Fiechter Fritz 1934 SV G50 Bern VS 563
23 Trüssel Martin 1950 V G50 Bern VS 563
24 Bürki Arthur 1950 V G50 Vaudoise AVTS 562
25 Varidel Marinette 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 561
26 Leuenberger Willy 1949 V G50 Jurassienne AVTS 561
27 Briguet Pierre-Paul 1961 V G50 Vaudoise AVTS 561
28 Nesa Mauro 1958 V G50 Ticino TVPC 561
29 Cailler Gilbert 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 561
30 Alder Elmar 1956 V G50 Ostschweizer VS 561
31 Bachmann Karl 1936 SV G50 A Linth VSS 560
32 Guex Daniel 1960 V G50 Vaudoise AVTS 560
33 Schenk Manfred 1950 V G50 Bern VS 560
34 Hasler Roger 1957 V G50 Bern VS 560
35 Hediger Werner 1952 V G50 beider Basel SVB 559
36 Divorne André 1947 V G50 Vaudoise AVTS 559
37 Peter Roger 1953 V G50 Neuchâteloise ATSV 559
38 Pittet Pierre 1951 V G50 Vaudoise AVTS 559
39 Rentsch Ulrich 1945 SV G50 A Bern VS 559
40 Herger Michel 1960 V G50 beider Basel SVB 559
41 Schärer Ruedi 1951 V G50 Solothurner SV 558
42 Hüppi Erhard 1954 V G50 Ostschweizer VS 558
43 Sauteur Patrice 1955 V G50 Fribourgeoise AVTS 558
44 Egli Hans-Peter 1961 V G50 Fribourgeoise AVTS 558
45 Scherrer Hans 1954 V G50 Ostschweizer VS 557
46 Studer Markus 1943 SV G50 A Solothurner SV 557
47 Dufaux Pierre-Alain 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 557
48 Lutz Ursula 1943 SV G50 A Solothurner SV 557
49 Bürgi Ruedi 1955 V G50 Zentralschweiz SV 557
50 Heiniger Beat 1956 V G50 Zürcher VSS 557
51 Blatter Paul 1944 SV G50 Walliser SVS 557
52 Piller Otto 1952 V G50 Fribourgeoise AVTS 557
53 Kaufmann Armin 1954 V G50 Ostschweizer VS 557
54 Müller Bruno 1953 V G50 Ostschweizer VS 556
55 Wallner Martin 1949 V G50 Nordschweizer VS 556
56 Filli Andreas 1946 SV G50 Zürcher VSS 556
57 Ayer Armin 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 556
58 Perino Dominique 1948 V G50 Genevoise STSV 555
59 Frey Hans 1943 SV G50 A Zürcher VSS 555
60 Sauteur Marie-Jeanne 1956 V G50 Fribourgeoise AVTS 555
61 Ditzler René 1946 SV G50 beider Basel SVB 555
62 Gyger Roland 1953 V G50 Ostschweizer VS 555
63 Schick Kurt 1956 V G50 Bern VS 555
64 Zurfluh Ernst 1940 SV G50 A Nordschweizer VS 554
65 Waldmeier Robert 1947 V G50 Aargauischer SVB 554
66 Haas Erwin 1958 V G50 Fribourgeoise AVTS 554
67 Berger Gérard 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 554
68 Antener René 1957 V G50 Solothurner SV 554
69 Schwartz Thomas 1961 V G50 Fribourgeoise AVTS 554
70 Tobler Markus 1952 V G50 Zürcher VSS 554
71 Egli Niklaus 1955 V G50 Linth VSS 554
72 Eschmann Aloys 1938 SV G50 Vaudoise AVTS 553
73 Schnyder Karl 1946 SV G50 Linth VSS 553
74 Schwarzentrub Jürg 1943 SV G50 A Bern VS 553
75 Tanno Willi 1935 SV G50 A Aargauischer SVB 553
76 Cotting André-Claude 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 553
77 Beaud Bernard 1958 V G50 Fribourgeoise AVTS 552
78 Ort Andreas 1951 V G50 Aargauischer SVB 552
79 Trösch René 1959 V G50 Nordschweizer VS 552
80 Theler Arthur 1958 V G50 Zürcher VSS 552
81 Stegmüller Rainer 1954 V G50 beider Basel SVB 552
82 Abgottspon Ivo 1960 V G50 Walliser SVS 552
83 Tschümperlin Erich 1961 V G50 Zentralschweiz SV 552
84 Dahinden Beat 1954 V G50 Zentralschweiz SV 552
85 Christ Ernst 1957 V G50 beider Basel SVB 552
86 Guex Claude 1947 V G50 Vaudoise AVTS 551
87 Wyss Peter 1958 V G50 Bern VS 551
88 Hess Rosemarie 1948 V G50 Vaudoise AVTS 551
89 Berger Anton 1947 V G50 Bern VS 551
90 Lang Hansjörg 1948 V G50 Ostschweizer VS 551
91 Stump Werner 1960 V G50 Zentralschweiz SV 551
92 Goy Charly 1943 SV G50 Vaudoise AVTS 551
93 Jaquier Janine 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 551
94 Monnier Jean-Claude 1941 SV G50 Genevoise STSV 550
95 Bissig Werner 1946 SV G50 Zentralschweiz SV 550
96 Moser Beat 1954 V G50 Solothurner SV 550
97 Steiger Markus 1959 V G50 Ostschweizer VS 550
98 Gmür Karl 1938 SV G50 Linth VSS 550
99 Meier Ruedi 1957 V G50 Jurassienne AVTS 549
100 Kohler Bernard 1951 V G50 Jurassienne AVTS 549
101 Küpfer Markus 1954 V G50 Solothurner SV 549
102 Walther André 1957 V G50 Genevoise STSV 549
103 Sommaro Elizabeth 1947 V G50 Genevoise STSV 549
104 Sapin Jean-Marc 1947 V G50 Vaudoise AVTS 549
105 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 A Ticino TVPC 549
106 Merki Bruno 1950 V G50 Zürcher VSS 549
107 Rufi Alfred 1939 SV G50 A Aargauischer SVB 549
108 Derungs Corsin 1961 V G50 Bündner VS 548
109 Pernet André 1936 SV G50 Fribourgeoise AVTS 548
110 Rusch Hans 1955 V G50 Ostschweizer VS 548
111 Emery Willy 1946 SV G50 A Walliser SVS 548
112 Nauer Martin 1942 SV G50 Ostschweizer VS 548
113 Wettstein Peter 1950 V G50 Zürcher VSS 548
114 Bürgi Walter 1951 V G50 Zentralschweiz SV 548
115 Lüscher Ernst 1948 V G50 Aargauischer SVB 548
116 Negrini Bruno 1945 SV G50 A Bündner VS 547
117 Abgottspon Beat 1954 V G50 Walliser SVS 547
118 Maissen Gieri 1949 V G50 Bündner VS 547
119 Baumann Alfred 1953 V G50 Solothurner SV 547
120 Schneeberger Romana 1959 V G50 Solothurner SV 547
121 Siegenthaler Daniel 1961 V G50 Ostschweizer VS 547
122 Prétat Christine 1957 V G50 beider Basel SVB 547
123 Eberhard Markus 1952 V G50 Zentralschweiz SV 547
124 Tellenbach Rudolf 1944 SV G50 Zürcher VSS 547
125 Lang Sepp 1953 V G50 Ostschweizer VS 547
126 Baumgartner Andreas 1952 V G50 Aargauischer SVB 546
127 Scheidegger Rolf 1931 SV G50 A Zürcher VSS 546
128 Hug Heinz 1952 V G50 Zürcher VSS 546
129 Jaquier Jean-Pierre 1943 SV G50 Fribourgeoise AVTS 546
130 Brezek Krystyna 1953 V G50 Zürcher VSS 546
131 Heimo Gilbert 1946 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 546
132 Müller Othmar 1958 V G50 Zentralschweiz SV 546
133 Aegerter Eugen 1939 SV G50 A Bern VS 545
134 Keller Robert 1951 V G50 Aargauischer SVB 545
135 Müller Dieter 1953 V G50 Aargauischer SVB 545
136 Zeiter Arnaldo 1961 V G50 Bern VS 545
137 Gugolz Max 1947 V G50 Zürcher VSS 545
138 Richner Hermann 1946 SV G50 Solothurner SV 545
139 Traber Jean-Jacques 1959 V G50 Vaudoise AVTS 545
140 Wohnlich Dominique 1952 V G50 Genevoise STSV 545
141 Jaquier Claude 1945 SV G50 Fribourgeoise AVTS 545
142 Bouvier Xavier 1957 V G50 Genevoise STSV 545
143 Dietrich Dionys 1957 V G50 Fribourgeoise AVTS 545
144 Matiz Emo 1949 V G50 Genevoise STSV 545
145 Scherrer Marcelin 1938 SV G50 Jurassienne AVTS 544
146 Bulliard Jean 1930 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 544
147 Inderbitzin Leo 1954 V G50 Zentralschweiz SV 544
148 Eberhard Theres 1960 V G50 Zentralschweiz SV 544
149 Zehnder Roger 1938 SV G50 A Zentralschweiz SV 544
150 Frei Hans 1946 SV G50 A Ostschweizer VS 544
151 Glauser Gérald 1957 V G50 Neuchâteloise ATSV 544
152 Odermatt Franz 1940 SV G50 A Zentralschweiz SV 544
153 Herger Marie-Hélène 1956 V G50 Genevoise STSV 544
154 Pfiffner Robert 1960 V G50 Ostschweizer VS 543
155 Kaufmann Bruno 1942 SV G50 Zürcher VSS 543
156 Mattenberger Hansjürg 1953 V G50 Zürcher VSS 543
157 Walther Stefan 1958 V G50 beider Basel SVB 543
158 Tétard Léonce 1945 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 543
159 Pasche Jean-Jacques 1948 V G50 Vaudoise AVTS 543
160 Theus Arno 1954 V G50 Bündner VS 543
161 Kirchhofer Martin 1947 V G50 Zentralschweiz SV 542
162 Jaquet Félix 1957 V G50 Vaudoise AVTS 542
163 Besmer Bruno 1956 V G50 Zentralschweiz SV 542
164 Ceppi Jean-Pierre 1956 V G50 Vaudoise AVTS 542
165 Reichle Heinz 1949 V G50 Zürcher VSS 542
166 Gugolz Jeannette 1953 V G50 Zürcher VSS 542
167 Lüthold Renato 1959 V G50 Zürcher VSS 542
168 Ganz Nelly 1948 V G50 Ostschweizer VS 542
169 Perret Claude 1951 V G50 Vaudoise AVTS 542
170 Wyder Felix 1955 V G50 Zürcher VSS 542
171 Tornare Jean-Marie 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 542
172 Abgottspon Alfred 1949 V G50 Walliser SVS 542
173 Beer René 1959 V G50 Bern VS 542
174 Balsiger Silvia 1956 V G50 Bern VS 542
175 Erni Christin 1951 V G50 Bündner VS 542
176 Mossu Rosemarie 1941 SV G50 Vaudoise AVTS 541
177 Bürki Christian 1951 V G50 Zentralschweiz SV 541
178 Dousse Marcel 1954 V G50 Fribourgeoise AVTS 541
179 Guldimann Heinrich 1955 V G50 Solothurner SV 541
180 Kislig Friedrich 1960 V G50 Bern VS 541
181 Tille William 1958 V G50 Vaudoise AVTS 541
182 Bolliger Heinz 1942 SV G50 A Zürcher VSS 541
183 Tercier Michel 1943 SV G50 Fribourgeoise AVTS 541
184 Clausen Leo 1950 V G50 Walliser SVS 541
185 Chevalley Claude 1948 V G50 Vaudoise AVTS 540
186 Bula Bernhard 1949 V G50 Bern VS 540
187 Fasler Peter 1947 V G50 Aargauischer SVB 540
188 Egger Susanne 1960 V G50 Zürcher VSS 540
189 Haltiner Peter 1961 V G50 Aargauischer SVB 540
190 Minder Hansueli 1958 V G50 Zürcher VSS 540
191 Bottarel Fiorenzo 1955 V G50 Linth VSS 540
192 Rossier Patrice 1956 V G50 Fribourgeoise AVTS 540
193 Bickel Heinz 1951 V G50 Zentralschweiz SV 540
194 Brack Markus 1961 V G50 Zürcher VSS 540
195 Winkelmann Arnold 1936 SV G50 Bern VS 539
196 Marguet Denis 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 539
197 Joux Patrice 1960 V G50 Genevoise STSV 539
198 Carrard Roger 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 539
199 Maurer Hans 1942 SV G50 Bern VS 539
200 Grangier Pierre 1949 V G50 Fribourgeoise AVTS 538
201 Dänzer Hermann 1948 V G50 Bern VS 538
202 Benninger Paul 1940 SV G50 Bern VS 538
203 Grand Michel 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 538
204 Fröhlich Ida 1952 V G50 Ostschweizer VS 538
205 Wyss August 1958 V G50 Ostschweizer VS 538
206 Bühler Kurt 1948 V G50 Aargauischer SVB 538
207 Héritier Pierre-Antoine 1948 V G50 Walliser SVS 538
208 Zbinden Jakob 1949 V G50 Bern VS 538
209 Meichtry Heinrich 1937 SV G50 A Bern VS 538
210 Schibig Edgar 1959 V G50 Zentralschweiz SV 538
211 Gueissaz Michel 1952 V G50 Vaudoise AVTS 538
212 Artho Martin 1946 SV G50 A Linth VSS 537
213 Glauser Roland 1956 V G50 Neuchâteloise ATSV 537
214 Weber Hans-Rudolf 1958 V G50 Zürcher VSS 537
215 Boulaz Gilbert 1949 V G50 Vaudoise AVTS 537
216 Berrut Georges 1954 V G50 Walliser SVS 537
217 Mares Elvira 1956 V G50 Zürcher VSS 536
218 Fluri Eduard 1948 V G50 Solothurner SV 536
219 Kummer Paul 1946 SV G50 Solothurner SV 536
220 Müller Max 1953 V G50 Solothurner SV 536
221 Boog Leonz 1941 SV G50 Ostschweizer VS 536
222 Zahler Martin 1956 V G50 Bern VS 536
223 Niederberger Urs 1957 V G50 Zentralschweiz SV 536
224 Wenger Jean 1945 SV G50 Neuchâteloise ATSV 536
225 Prélaz Marcel 1933 SV G50 Fribourgeoise AVTS 536
226 Lavanchy René 1945 SV G50 Vaudoise AVTS 536
227 Heiz Willy 1943 SV G50 Walliser SVS 535
228 Huber Peter 1945 SV G50 beider Basel SVB 535
229 Gamba Walter 1951 V G50 beider Basel SVB 535
230 Dessemontet Jacques 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 535
231 Gabriel Josef 1945 SV G50 A Zentralschweiz SV 535
232 Amsler Ulrich 1946 SV G50 Aargauischer SVB 535
233 Isler Walter 1942 SV G50 Aargauischer SVB 535
234 Steiner Ruedi 1961 V G50 Zentralschweiz SV 535
235 Mani Walter 1956 V G50 Bern VS 535
236 Zurbuchen Hans-Peter 1953 V G50 Bern VS 535
237 Scheuber Alois 1950 V G50 Zentralschweiz SV 535
238 Bayard Benjamin 1940 SV G50 A Walliser SVS 534
239 Kälin Paul 1945 SV G50 Zentralschweiz SV 534
240 Gogniat Roland 1961 V G50 Jurassienne AVTS 534
241 Schaller Edgar 1955 V G50 Fribourgeoise AVTS 534
242 Giroud Jean-Pierre 1961 V G50 Genevoise STSV 534
243 Bellay Gerda 1942 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 534
244 Boiteux Eric 1942 SV G50 Vaudoise AVTS 533
245 Ganz Erwin 1953 V G50 Zürcher VSS 533
246 Merkli Leonhard 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 533
247 Sciboz Marcel 1937 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 533
248 Steiner Markus 1956 V G50 Zentralschweiz SV 533
249 Pillonel Gérard 1936 SV G50 Genevoise STSV 533
250 Dillier Antoine 1946 SV G50 Walliser SVS 533
251 Bösch Heini 1936 SV G50 Ostschweizer VS 533
252 Stoll Hans-Rudolf 1939 SV G50 Vaudoise AVTS 532
253 Seuret Gaston 1943 SV G50 A Jurassienne AVTS 532
254 Reber Werner 1948 V G50 Bern VS 532
255 Busslinger Franz 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 532
256 Mösch Walter 1953 V G50 Aargauischer SVB 532
257 Duppenthaler Vivienne 1953 V G50 Genevoise STSV 532
258 Kaufmann Werner 1947 V G50 Bern VS 532
259 Geiger Pierre 1947 V G50 Walliser SVS 532
260 Christen Bernhard 1959 V G50 Zentralschweiz SV 532
261 Gredig Heinrich 1955 V G50 beider Basel SVB 532
262 Gebistorf Albert 1956 V G50 Zentralschweiz SV 531
263 Bigler Franz 1958 V G50 Solothurner SV 531
264 Tissot Alfred 1946 SV G50 A Vaudoise AVTS 531
265 Moser Hans 1938 SV G50 A Bern VS 531
266 Pianzola Francis 1948 V G50 Walliser SVS 530
267 Erard Michel 1945 SV G50 Jurassienne AVTS 530
268 Comte Gérald 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 530
269 Schletti Ernst 1944 SV G50 Bern VS 530
270 Raemy Joseph 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 530
271 Schwegler Hans 1935 SV G50 A Zentralschweiz SV 530
272 Scheuber Godi 1955 V G50 Zentralschweiz SV 530
273 Nyfeler Fritz 1936 SV G50 A Bern VS 530
274 Furrer Marinus 1941 SV G50 Walliser SVS 530
275 Dütschler Paul 1957 V G50 Linth VSS 529
276 Lampert Bernhard 1947 V G50 Bündner VS 529
277 Schers Pierre-Alain 1951 V G50 Walliser SVS 529
278 Collet André 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 529
279 Müller Josef 1947 V G50 Zentralschweiz SV 529
280 Sallin Jean-Pierre 1956 V G50 Vaudoise AVTS 529
281 Meister Hansruedi 1961 V G50 Solothurner SV 529
282 Baracchi Pietro 1943 SV G50 A Bündner VS 529
283 Bischof Bernhard 1949 V G50 Ostschweizer VS 528
284 Buchs Paul 1939 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 528
285 Berlinger Walter 1948 V G50 Zentralschweiz SV 528
286 Michel Walter 1943 SV G50 Solothurner SV 528
287 Graber André 1946 SV G50 Walliser SVS 528
288 Fröhlich Roland 1952 V G50 Ostschweizer VS 528
289 Egger Kurt 1961 V G50 Solothurner SV 528
290 Stöckli Jean-François 1949 V G50 Vaudoise AVTS 528
291 Bleuler Marcel 1956 V G50 beider Basel SVB 528
292 Fischer Herbert 1956 V G50 Aargauischer SVB 527
293 Walk Kurt 1952 V G50 Bern VS 527
294 Decrausaz Gilbert 1958 V G50 Vaudoise AVTS 527
295 Steiner Xaver 1938 SV G50 A Zentralschweiz SV 527
296 Garo Beat 1952 V G50 Bern VS 527
297 Chanton Hermann 1942 SV G50 Solothurner SV 527
298 Hitz Willy 1953 V G50 Zentralschweiz SV 526
299 Serwart Paul 1950 V G50 Linth VSS 526
300 Dizerens Georges-Henri 1959 V G50 Vaudoise AVTS 526
301 Perrin Thierry 1959 V G50 Genevoise STSV 526
302 Geretti Dominique 1956 V G50 Vaudoise AVTS 525
303 Betschart Oswald 1952 V G50 Zentralschweiz SV 525
304 Mossu Joseph 1934 SV G50 Vaudoise AVTS 525
305 Schneider Peter 1941 SV G50 Bern VS 525
306 Häfliger Bernhard 1941 SV G50 Zentralschweiz SV 525
307 Lüthi Max 1950 V G50 Bern VS 525
308 Bieri Franz 1939 SV G50 Zürcher VSS 525
309 Maurer Ruth 1948 V G50 Bern VS 525
310 Wildi Ernest 1940 SV G50 A Zentralschweiz SV 525
311 Mollet René 1948 V G50 Solothurner SV 524
312 Schuwey Henri 1948 V G50 Fribourgeoise AVTS 524
313 Hehlen Hans 1936 SV G50 A Zürcher VSS 524
314 Hardegger Karl 1940 SV G50 Ostschweizer VS 524
315 Burdet Donald 1951 V G50 Neuchâteloise ATSV 524
316 Mürner Ueli 1943 SV G50 A Bern VS 524
317 Roos Franz 1957 V G50 Zentralschweiz SV 524
318 Kipfer Hans-Rudolf 1949 V G50 Aargauischer SVB 524
319 Kinz Helmut 1946 SV G50 Zürcher VSS 524
320 Bachmann Anton 1948 V G50 Walliser SVS 524
321 Studer Georg 1951 V G50 Solothurner SV 523
322 Donzallaz Jean-Claude 1945 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 523
323 Niederberger Erwin 1931 SV G50 A Zentralschweiz SV 523
324 Vifian Paul 1935 SV G50 Zürcher VSS 523
325 Denzler Otto 1938 SV G50 A Zürcher VSS 523
326 Aviolat Daniel 1954 V G50 Walliser SVS 523
327 Burgy Marcel 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 523
328 Imboden Werner 1957 V G50 Zentralschweiz SV 523
329 Michaud Pascal 1954 V G50 Walliser SVS 523
330 Wigger Marida 1959 V G50 Zentralschweiz SV 523
331 Granger Gaby 1938 SV G50 Walliser SVS 523
332 Chételat Albert 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 523
333 Flückiger Paul 1942 SV G50 A Bern VS 523
334 Schor Serge 1948 V G50 Vaudoise AVTS 522
335 Freund Peter 1952 V G50 Ostschweizer VS 522
336 Michel Yves 1961 V G50 Bern VS 522
337 Bohren Armin 1934 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 521
338 Imhof Ambros 1958 V G50 Zentralschweiz SV 521
339 Münsch Mario 1947 V G50 Zentralschweiz SV 521
340 Luthi Walter 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 521
341 Achermann Klaus 1951 V G50 Zentralschweiz SV 521
342 Ulrich Fridolin 1948 V G50 Zentralschweiz SV 521
343 Hadorn Christian 1954 V G50 Bern VS 521
344 Blaser Robert 1952 V G50 Vaudoise AVTS 521
345 Krönlein Conrad 1944 SV G50 A Nordschweizer VS 520
346 Hobley David John 1946 SV G50 A Zürcher VSS 520
347 Gothuey André 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 520
348 Müller Willy 1933 SV G50 A Aargauischer SVB 520
349 Moser Elisabeth 1941 SV G50 A Bern VS 520
350 Andenmatten Alois 1946 SV G50 Walliser SVS 519
351 Zumbrunnen Reinhard 1951 V G50 Bern VS 519
352 Fankhauser Hans 1946 SV G50 A Bern VS 519
353 Weber Albert 1938 SV G50 A Linth VSS 519
354 Bucher Hugo 1960 V G50 Solothurner SV 519
355 Abgottspon Konrad 1941 SV G50 Walliser SVS 519
356 Geiser Denis 1951 V G50 Neuchâteloise ATSV 519
357 Schnyder Ueli 1958 V G50 Linth VSS 518
358 Cagienard Irena 1956 V G50 Bündner VS 517
359 Dütschler Judith 1961 V G50 Linth VSS 517
360 Allemann Hansjörg 1944 SV G50 Solothurner SV 517
361 Bass Roland 1953 V G50 Bündner VS 517
362 Erard Fernand 1959 V G50 Walliser SVS 517
363 Schafer Jakob 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 516
364 Christ Josef 1947 V G50 beider Basel SVB 516
365 Studer Josef 1942 SV G50 A Solothurner SV 516
366 Guigoz Pierre-André 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 516
367 Kaufmann Gilbert 1947 V G50 Vaudoise AVTS 516
368 Joux Andrée 1961 V G50 Genevoise STSV 515
369 Borloz Alain 1940 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 515
370 Dossenbach Hansjoerg 1955 V G50 Zentralschweiz SV 515
371 Grossi Hanspeter 1935 SV G50 A Zentralschweiz SV 515
372 Joray Roger 1942 SV G50 Jurassienne AVTS 514
373 Lengacher Hans 1943 SV G50 A Bern VS 514
374 Kohn Ilse 1934 SV G50 Genevoise STSV 514
375 Lüthi Judith 1954 V G50 Zürcher VSS 513
376 Häfliger Kurt 1947 V G50 beider Basel SVB 513
377 Mullis Josef 1950 V G50 Ostschweizer VS 513
378 Imhof Pierre 1945 SV G50 Jurassienne AVTS 513
379 Landis Ulrich 1935 SV G50 A Zürcher VSS 513
380 Jost Markus 1949 V G50 beider Basel SVB 513
381 Berger Friederich 1930 SV G50 A Bern VS 513
382 Lauener Werner 1956 V G50 Bern VS 513
383 Brand Gérald 1942 SV G50 Neuchâteloise ATSV 512
384 Gräzer Gerhard 1951 V G50 Zürcher VSS 512
385 Zischg Richard 1950 V G50 Bündner VS 512
386 Bögle Ueli 1953 V G50 Aargauischer SVB 512
387 Gollut Jean-Pierre 1937 SV G50 A Walliser SVS 511
388 Witschi Andreas 1945 SV G50 Bern VS 511
389 Monnier Daniel 1955 V G50 Vaudoise AVTS 511
390 Rüedin Josef 1944 SV G50 Zentralschweiz SV 511
391 Raemy Léo 1944 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 510
392 Luchs Walter 1946 SV G50 A Bern VS 510
393 Schafer Pierre 1941 SV G50 A Fribourgeoise AVTS 510
394 Meier Anton 1953 V G50 Aargauischer SVB 510
395 Haas Pierre-André 1953 V G50 Vaudoise AVTS 509
396 Janin Roger 1947 V G50 Vaudoise AVTS 509
397 Zbinden Peter 1949 V G50 beider Basel SVB 509
398 Vodoz Roland 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 508
399 Hess Hansruedi 1949 V G50 Zürcher VSS 508
400 Ackermann Ernst 1950 V G50 Solothurner SV 508
401 Schütz Erwin 1951 V G50 Bern VS 508
402 Rothenbühler Kurt 1951 V G50 Solothurner SV 508
403 Fankhauser Johannes 1952 V G50 beider Basel SVB 508
404 Salamin Antoine 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 507
405 Balsiger Alfred 1952 V G50 Bern VS 507
406 Eugster Josef 1951 V G50 Bündner VS 506
407 Roubaty Jean-Pierre 1956 V G50 beider Basel SVB 506
408 Affolter Ernst 1955 V G50 Solothurner SV 506
409 Müller Ueli 1948 V G50 Ostschweizer VS 505
410 Borel Pierre 1947 V G50 Vaudoise AVTS 505
411 May Beat 1957 V G50 Zentralschweiz SV 505
412 Erdin Werner 1943 SV G50 Aargauischer SVB 505
413 Schläfli Roland 1942 SV G50 Aargauischer SVB 504
414 Simon Michel 1930 SV G50 A Genevoise STSV 504
415 Hostettler Roland 1948 V G50 Zürcher VSS 504
416 Gamba Josef 1949 V G50 beider Basel SVB 504
417 Signer Walter 1948 V G50 beider Basel SVB 503
418 Kipfer Kathrin 1958 V G50 Aargauischer SVB 502
419 Thür Peter 1954 V G50 Ostschweizer VS 502
420 Sgier Guido 1946 SV G50 Bündner VS 501
421 Hauswirth Rudolf 1946 SV G50 Bern VS 501
422 Waldispühl Karl 1942 SV G50 A Nordschweizer VS 501
423 Kolly Nicolas 1938 SV G50 Fribourgeoise AVTS 500
424 Porchet Gabriel 1958 V G50 Jurassienne AVTS 500
425 Herren Ernst 1947 V G50 Fribourgeoise AVTS 500
426 Schenk Margrit 1950 V G50 Bern VS 500
427 Pfäffli Markus 1942 SV G50 A Solothurner SV 500
428 Oechslin Karl 1944 SV G50 Zentralschweiz SV 499
429 Genolet Bernard 1944 SV G50 Vaudoise AVTS 499
430 Sciolli Bernardo 1943 SV G50 Ticino TVPC 499
431 Bless Othmar 1946 SV G50 Ostschweizer VS 499
432 Stegmüller Patrick 1959 V G50 Vaudoise AVTS 499
433 Fuster Urs 1953 V G50 Ostschweizer VS 499
434 Blondeau Robert 1940 SV G50 Neuchâteloise ATSV 499
435 Monnard Raymond 1950 V G50 Vaudoise AVTS 498
436 Fumeaux Patrice 1955 V G50 Genevoise STSV 498
437 Häni Ida 1933 SV G50 Ostschweizer VS 497
438 Derivaz Maurice 1942 SV G50 Genevoise STSV 497
439 Hüppi Beat 1950 V G50 beider Basel SVB 497
440 Henzmann René 1940 SV G50 A Aargauischer SVB 495
441 Richoz Louis 1950 V G50 Fribourgeoise AVTS 494
442 Weinreich Werner 1943 SV G50 A Aargauischer SVB 494
443 Widmer Peter 1948 V G50 Bündner VS 493
444 Borter Fridolin 1932 SV G50 A Walliser SVS 492
445 Arnold Heinz 1956 V G50 Solothurner SV 491
446 Margairaz Daniel 1950 V G50 Vaudoise AVTS 489
447 Hadorn Fritz 1951 V G50 Bern VS 489
448 Müller Josef 1936 SV G50 A Zentralschweiz SV 488
449 Julen Beat 1958 V G50 Walliser SVS 488
450 Calonder Walter 1950 V G50 Bündner VS 487
451 Eggertswyler Eric 1946 SV G50 Fribourgeoise AVTS 486
452 Bättig Hanspeter 1957 V G50 Zentralschweiz SV 486
453 Barras Roger 1953 V G50 Neuchâteloise ATSV 485
454 Jaunin Paul-André 1956 V G50 Walliser SVS 484
455 Künzli Heinz 1942 SV G50 A Solothurner SV 484
456 Altermatt Josef 1935 SV G50 A Solothurner SV 482
457 Niederberger-Mathis Beat 1961 V G50 Zentralschweiz SV 482
458 Clavadetscher Jakob 1944 SV G50 Bündner VS 481
459 Andrist Willy-Wilhelm 1946 SV G50 Vaudoise AVTS 480
460 Friedli Gilbert 1944 SV G50 A Vaudoise AVTS 479
461 Donzé Henri 1948 V G50 Neuchâteloise ATSV 479
462 Marastoni Luciano 1936 SV G50 Zürcher VSS 477
463 Malagoni Franco 1945 SV G50 Ticino TVPC 475
464 Buser Hugo 1933 SV G50 A beider Basel SVB 474
465 Frei Walter 1953 V G50 Zürcher VSS 473
466 Schnyder Josef 1943 SV G50 A Linth VSS 468
467 Vona René 1958 V G50 Vaudoise AVTS 467
468 Risi Josef 1948 V G50 Zentralschweiz SV 467
469 Jacob Fernand 1945 SV G50 Genevoise STSV 466
470 Borioli Pierre-André 1929 SV G50 A Neuchâteloise ATSV 463
471 Hermann Jean-François 1955 V G50 Vaudoise AVTS 461
472 Moosmann Kurt 1936 SV G50 A beider Basel SVB 455
473 Geretti Martine 1960 V G50 Vaudoise AVTS 454
474 Keller Walter 1934 SV G50 A Aargauischer SVB 450
475 Deutsch Henri 1937 SV G50 Genevoise STSV 425
476 Chevalier Pierre 1950 V G50 Vaudoise AVTS 413
477 Zimmermann Rudolf 1953 V G50 Bern VS 361